Бывшая жена Прохора Шаляпина вновь вышла замуж

21 октября 2015, 15:59обновлено 3 августа 2018, 01:15
59-летняя российская бизнесвумен Лариса Копенкина вышла замуж за 25-летнего возлюбленного Юрия Шарапова

 / nv-news.com

59-летняя российская бизнесвуменЛариса Копенкина, прославившаяся после романа с 31-летним певцом Прохором Шаляпиным, нашла себе избранника помоложе. Пенсионерка, судя по всему, вышла замуж за 25-летнего возлюбленного Юрия Шарапова. Фотографиями в подвенечном наряде в кабриолете Копенкина поделилась в Instagram.

"Я далека от идеала и совершенства. Но в моей жизни есть идеальные моменты и события, совершено непредсказуемые и удивительные поступки. Обладаю уникальной способностью – находить приключения на нижние 90 и создавать себе одновременно проблемы и радость.) Не осуждайте меня за то, что, возможно, и сами сделали бы с удовольствием. К переменам готова! Все подробности в эту субботу в программе "Новые русские сенсации" на НТВ. Я начинаю жизнь с чистого листа, так что настало время рассказать Правду о моих отношениях с мужчинами... и Прохором Шаляпиным. Покажу вам своего нового избранника и, конечно же, поделюсь с вами зарядом позитива", – написала Копенкина.

видео дня

 / Instagram

Реакция подписчиков Ларисы была более чем бурной. "Лариса, восхищаюсь Вами))) Кто бы что ни говорил.... плюньте на всех. Вы классная", "Вы были слишком хороши для Проши!", "Есть же такие женщины! Отчаянные, дерзкие, отважные! Так держать, Ларочка!", "Не все умеют ЖИТЬ, а у Вас, Ларочка, это получилось", "Сумасшедшая баба!", "Вы – большая молодец!!! Оторвитесь за нас всех!", "" – радовались поклонники экс-супруги Шаляпина.

Молодой человек давно живет в Москве, а с Ларисой они познакомились на съемках программы "Пусть говорят".

 / Instagram

Напомним, в начале года 59-летняя экс-супруга Прохора Шаляпина Лариса Копенкина рассказала, что она официально развелась с артистом. Копенкина опубликовал в Сети копию свидетельства о расторжении брака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять