Анжелика Рудницкая изменила Александру Бригинцу с Костей Гнатенко

30 октября 2015, 14:35обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица записывает новую песню

Анжелика Рудницкая

Большинство текстов к песням, которые исполняет певица и телеведущая Анжелика Рудницкая написаны поэтом Александром Бригинцем. Однако этой осенью родилась новая композиция "Верю", созданная поэтом Константином Гнатенко и композитором Артуром Кульповичем.

" Анжелика — звезда, настоящая, тепла, сияющая, способна постоянно вдохновлять на творчество и добро и зажигать своей энергетикой других. Мы давно мечтали о совместной песню, вслух фантазировали, какой она могла бы быть. И все происходит именно тогда, когда приходит тот же день и время, "когда душа рукой легко пишет слова, которые так просто не найти". Так появилась наша новая песня, о любви и верности, о женском сердце, которое бьется на Востоке", — признался Костя Гнатенко.

видео дня

"Мне нужна была песня о любви и разлуке, о войне и вере. Я долго не могла найти именно такую "свою" песню — без пафоса с настоящими эмоциями и настоящей жизнью без пропаганды и надуманности. Ее не хватало мне, когда я выступала на фронте, в военных частях, в госпиталях. Завдякы талантливым друзьям — Кости Гнатенко и Артуру Кульповичу такая песня у меня теперь есть. С нетерпением ожидаю ее премьеры! А о творческой "измене" любимому поэту-песеннику Александру Бригинцу, то надеюсь, ему понравится наша композиция. Он будет одним из первых ее слушателей".

Интересно, что это 13-песня Анжелики Рудницкой, созданная в сотрудничестве с Артуром Кульповичем и первая — с Костей Гнатенко.

"Давно хотел написать песню о том, что мы все сейчас переживаем. Об умении мужчин защищать и о женском даре ждать и любить. Мы написали песню "Верю" специально для Анжелики. Есть несколько причин: благотворительность Анжелики, преданность профессии и наше особое понимание и ощущение друг друга. "Верю!" - это любовь с надеждой на мирную жизнь", — признался Артур Кульпович.

Премьера песни "Верю!" состоится на парфюмированном шоу Кости Гнатенко "Только любовь одна".

Напомним, ранее поэт Александр Бригинец приоткрыл занавес личной жизни Анжелики Рудницкой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять