Каролина Ашион расскажет о своем отношении к "плохим парням"

30 октября 2015, 17:03обновлено 3 августа 2018, 01:16
Теледива стала гостем Андрея Алферова

Карольна Ашион в программе "Подпольная империя"

В эту пятницу, 30 октября, в 23:30 гостем программы "Подпольная империя" станет ведущая, продюсер и fashion-икона Каролина Ашион.

На этой неделе ведущий программы Андрей Алферов предлагает посмотреть в рамках "Подпольной империи" снежный нуар "Черный дрозд" австрийского режиссера Штефана Руцовицки. Картина повествует о брате и сестре, которые ограбили казино и с огромным чемоданом наличных движутся к канадской границе.

видео дня

"Это история адаптации иностранца в Америке. Руцовицки словно сдает экзамен на знание истории американской классики. "Черный дрозд" - будто собран из фрагментов культовых американских детективов, это калейдоскоп образов, появившихся в 40-50-е годы в "черных детективах" в США", – говорит ведущий Андрей Алферов.

Гостья программы Каролина Ашион поделилась впечатлениями от просмотра фильма. В частности, она отметила, что болеет за "плохих парней": "В фильмах я всегда на стороне "плохих парней", хочу, чтобы у них все получилось. Фильм "Черный дрозд" не стал исключением, я тоже переживала за судьбу героя".

Кроме того, ведущая рассказала Андрею Алферову о своих эталонах стиля, о том, сколько денег нужно для счастья, а также о своих предпочтениях в кино.

Специальный проект "Подпольная империя" с Андреем Алферовым рассчитан одновременно на широкую и глубокую аудиторию, этот проект охватывает актуальное, модное и дерзкое кино современности. Кино, по которому в будущем будут оценивать эту современность. До и после каждого показа ведущий проекта рассказывает об основных достоинствах картины, а также о том, почему фильм стал таким значимым для современности и вызвал большой ажиотаж на фестивальных пространствах и в прессе.

Напомним, ранее телеведущая канала "1+1" Ольга Фреймут была гостьей авторского проекта Андрея Алферова "Подпольная империя".

Карольна Ашион в программе "Подпольная империя"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять