Инспектор вернется в скандальный киевский супермаркет на Троещине

8 декабря 2015, 13:33обновлено 3 августа 2018, 01:16
Ольга Фреймут снова проинспектирует магазин.

Сегодня, 8 декабря, в 22:00 на телеканале "1+1" в Новом Инспекторе Фреймутзрители увидят проверки супермаркетов в разных городах Украины.

Ольга Фреймут со съемочной группой отправится в те продуктовые магазины, куда зрители больше всего звали, а также вернется с повторной инспекцией в супермаркет из прошлого сезона.

видео дня

Инспекция киевского "Эко-маркета" на Троещине стала одной из наиболее резонансных в прошлом сезоне. Несвежие продукты, хранящиеся на полу, антисанитария, переклеенные стикеры со сроком годности на простроченных продуктах привели зрителей в шок. С тех пор прошло около полугода, и теперь Инспектор снова вернется в скандальный "Эко-маркет", чтобы узнать, принял ли во внимание менеджмент сети замечания, и произошли ли позитивные изменения.

Кроме того, Ольга Фреймут отправится в один из супермаркетов французской сети Auchan, чтобы проверить, соблюдены ли европейские стандарты в Украине.

Также проверка произойдет в днепропетровской сети Varus, которую прокомментирует квалифицированный доктор-гастроэнтеролог. Еще одна инспекция ожидает киевский супермаркет Fozzy в с.Пролиски Бориспольского района.

Напомним, проект Новый Инспектор Фреймут в каждой программе находит и награждает Народной премией профессионалов сферы обслуживания, которые часто остаются без заслуженного внимания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять