Анна Седокова просит друзей дарить ей на день рождения деньги

10 декабря 2015, 11:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица занялась благотворительностью в Сети 

Анна Седокова

Известная певица Анна Седоковасоздала благотворительный сайт.

Специальная программа артистки называется "Я помогу".

видео дня

На одноименном сайте, созданном командой Седоковой, размещена информация, как именно можно помочь нуждающимся в помощи людям, пишут 7 Дней.

"Неважно, чем ты хочешь поделиться, — говорит Аня. — Отдать ненужные кроссовки или провести онлайн уроки вокала. Главное, что ты хочешь это сделать и обязательно найдутся люди, которым это нужно!".

Конечно, в первую очередь нуждающимся людям нужны деньги. Поэтому в свой собственный день рожденья Анна не будет устраивать шумную вечеринку в элитном клубе, а проведет онлайн концерт, где споет все свои самые лучшие хиты. И заодно соберет для фонда энную сумму денег.

"У меня нет миллиона долларов, чтобы помочь людям, — говорит Седокова. — Зато у меня есть два миллиона друзей, которые обязательно смогут помочь!".

Седокова попросила всех своих друзей не дарить ей дорогостоящих подарков на грядущий день рожденья. Меньше чем через неделю девушке исполнится 33 года.

"Лучшим подарком для меня будут деньги, — рассказала Седокова. — Но дарить их нужно не мне, а перечислять в благотворительный фонд".

Напомним, недавно режиссер Алан Бадоевэкранизировал новую песню певицы Анны Седоковой "Пока, милый",который считает гимном свободной женщины.

Вот он www.YAPOMOGY.com Простой и удобный . С подробной видео инструкцией о том, как им пользоваться и контактами! Я точно верю , что хороших людей больше и что иногда подать руку помощи могут незнакомые нам люди . Точно знаю, потому что не смогла бы это сделать без вас ... Мы ещё только в начале . Скоро на этом месте мы построим онлайн школу , консультации .. Скоро там у каждого будут свои страницы.Мне очень хочется , чтобы вы стали сильнее, чтобы получить юридическую консультацию стало легче и возможно кто-то все же вышел на улицу, потому что у него появилась тёплая обувь ... ❤️ #яслышу #яверю #ЯПОМОГУ @yapomogy

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Дек 9 2015 в 8:48 PST


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять