Тина Кароль завершила тур по Украине и выпустила альбом колядок

14 января 2016, 15:34обновлено 3 августа 2018, 01:17
А также Рождественский фотопроект. 

Певица Тина Кароль дала финальные сольные концерты в рамках своего тура "Колядки и избранные хиты" по мотивам Музыкального фильма "Рождественская история", премьера которого состоялась в Свят Вечер на канале "1+1".

Новая сольная программа Кароль имела невероятный успех — все билеты на концерты артистки были раскуплены еще до Нового года.

видео дня

Звезда выступила в Одессе, Николаеве, Буковеле, Тернополе, Днепропетровские, Харькове и Киеве. Рождественские концерты Тины Король станут ежегодными, и в следующем году певица повторит праздничный тур, сделав свои выступления в новогодние праздники традицией.

Певица также выпустила музыкальный альбом "Колядки" в который вошли все композиции, которые Кароль исполнила в музыкальном фильме и на своем концерте. Бонус-треком альбома стала премьера новой песни на украинском языке "Віра, надія, любов".

В каждом городе Кароль выступала в образе матери-берегини украинских традиций, а сцена напоминала часть рождественской сказки.

По завершению тура звезда выпустила Фотопроект "Рождественская история с Тиной Кароль" в котором запечатлены самые яркие моменты ее сольного выступления на сцене дворца "Украина".

Напомним, фанаты развернули 20-метровый флаг Украины на концерте Тины Кароль в Николаеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять