Оля Фреймут беременна

19 января 2016, 11:08обновлено 3 августа 2018, 01:17
В связи с интересным положением, меняются и ее профессиональные планы.

Известная телеведущая Ольга Фреймут находиться в интересном положении.

Об этом пишет журнал Viva.

видео дня

В процессе фотосессии и интервью для журнала, выяснился сенсационный факт — счастливой беременности Оли.

Так случилось, что руководитель управления стиля "1+1 медиа" Ольга Слонь подбирала для героини исключительно объемные наряды, скрадывающие фигуру, и на наш резонный вопрос "почему?", две Ольги лишь многозначительно переглянулись. Да, Ольга Фреймут беременна, и скоро ее семья станет больше. На соответствующий вопрос телеведущая просто ответила, что всегда мечтала и планировала во второй раз стать мамой и что очень трепетно относится к этой теме.

На вопрос журналистов, как реакция дочери Ольги. Ведь раньше девочка была против, чтобы ее мама жила с любимым в их доме.

"Злата до сих пор считает, что мы вдвоем — это укомплектованная семья. Я даже рада, что дочь так дорожит нашими отношениями. Но все же уверена: она поддержит мое решение увеличить семью. Ведь приоритет для нее, пусть даже совсем еще юной, — мамино счастье", — сказала Ольга.

Теперь можно открыть все карты — в связи с интересным положением Ольги Фреймут меняются и ее профессиональные планы. Поэтому в новом году Оля не будет вести "Голос країни", а аккумулирует силы и продолжит работать над следующим сезоном "Нового Инспектора Фреймут", а также трудиться над грандиозным телепроектом. Каким? Скоро узнаете!

Напомним, Ольга Фреймут встретила Новый год в Карпатах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять