Ирина Дубцова вышла на сцену пьяная и сорвала концерт в Беларуси

11 апреля 2016, 12:11обновлено 3 августа 2018, 01:18
Поклонники певицы, после увиденного "шоу", сразу же покидали свои места.

Ирина Дубцова

34-летняя известная российская певица Ирина Дубцова оказалась в центре скандала.

Об этом пишет neelov.ru.

Скандалом завершился концерт артистки в Гомеле (Беларусь), где она выступала в рамках своего гастрольного тура с новой программой "Люби меня долго".

Дубцова позволила себе на концерте появиться на сцене в нетрезвом состоянии и вела себя неадекватно. Поклонники певицы, которые пришли ее послушать и увидеть, после увиденного "шоу" сразу же покидали свои места.

Присутствующие в зале начали снимать Дубцову на телефоны. Видео со скандального концерта попало в Сеть. Один из мужчин, присутствующих на концерте, подошел к Ирине и обозвал ее.

Организаторы шоу объяснили все тем, что у певицы обострилась сезонная аллергия, которую вызывает цветение березы. По этой причине у артистки появился сильный кашель и серьезные проблемыс дыхательными путями.

"Дорогие друзья! В связи с обострением состояния Ирины Дубцовой, связанного с сезонной аллергией, которой певица страдает несколько лет и вызвавшей бронхозпазмы, при которых нарушается дыхательная и разговорная функция, тяжелейшие приступы кашля – певица не смогла провести концерт в Гомеле. Неожиданным оказалось раннее цветение природы в Беларуси. Обычно во время весеннего цветения Ирина покидает пределы страны. Приносим свои искренние извинения, а также сообщаем, что деньги за билеты вы сможете вернуть в пунктах приобретения со следующей недели. С уважением, менеджмент Ирины Дубцовой", — написано на соцстранице артистки.

Напомним, Ирина Дубцова показала фигуру в купальнике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять