Певица МакSим шокирующе похудела

18 апреля 2016, 09:25обновлено 3 августа 2018, 01:18
Певица продолжает активно изнурять себя тренировками в спортзале.

Певица МакSим

Когда 32-летняя певица МакSим была беременнасвоими дочерьми, она набрала много лишних килограммов.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Но за считанные месяцы после родов артистке удалось вернуться в отличную форму.

Фанаты звезды были поражены, как быстро она сбросила избыточный вес и пришла к практически модельным параметрам. По некоторым данным, сейчас МакSим весит меньше 50 килограммов при росте в 160 сантиметров.

Однако артистке мало того, что она имеет. Певица продолжает активно изнурять себя тренировками в спортзале, чтобы добиться идеального веса. Сейчас, когда совсем скоро наступит лето, это особенно актуально. Многие девушки начали подготовку к жаркому сезону, так как хотят выглядеть идеально в открытой одежде. Недавно МакSим написала в своем микроблоге: "Когда завтра день "х", а ты не XXS, а, блин, XXL". Публикацию певица снабдила видеороликом, на котором занимается спортом в поте лица.

Подписчики звезды не на шутку встревожились и поспешили убедить МакSим в том, что она и так очень хрупкая. А если певица начнет сбрасывать килограммы, то ничем хорошим это не закончится. Тогда артистка будет выглядеть крайне нездорово. Так что никакого смысла в том, чтобы активно худеть, для нее нет. "Ты явно недооцениваешь себя, Марин", "Пожалуйста, не худей, хватит", "XXL – это самое то", "Куда худеть?", "Ты худышка, Мариночка", "До XXL еще много тортиков надо скушать, а худеть не стоит, все шикарно", — выразили свои эмоции поклонники звезды.

Напомним, Наталья Могилевская пообещала отметить свое похудение огуречным фрешем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять