Ольга Горбачева собралась замуж и представила новый клип

22 апреля 2016, 18:41обновлено 3 августа 2018, 01:18
В песне затронута самая распространенная тема ― вопрос ревности.

Оля Горбачева

Певица Ольга Горбачева представила новый видеоклип "Мы преодолеем", рассказав в нем историю измены ее мужа Юрия Никитина.

Как и должно быть у мудрой женщины, в ролике все закончилось хеппи-эндом.

По словам самой Ольги, в песне затронута самая распространенная тема, о которой хотят говорить женщины, самый часто задаваемый вопрос ― вопрос ревности, измены, и как в такой ситуации должна вести себя достойная женщина.

"Нет универсального рецепта для всех. У каждой из нас своя история. Этой песней я лишь хочу рассказать о том, как я выходила из подобной ситуации в своей жизни. Я надеюсь, что мой опыт поможет женщинам избежать ошибок. Не слушать ядовитые советы "подружек", а слушать себя и развивать силу сердца", ― говорит Ольга Горбачева.

Новый сингл Ольги Горбачевой "Мы преодолеем" написан во время всеукраинского тура арт-проекта певицы "7 Жизней Женщины". Видео было снято на острове Кипр.

Новый клип Ольга в шутку называет самым ускоренным в мире курсом по тому, как пережить измену, научиться чему-то у мнимых и реальных соперниц, и наполниться нужными женскими качествами для преодоления семейного кризиса.

"Большинство клипов на тему измены закачивается одинаково: доказать ему, что я лучше, отомстить, чтобы он пожалел... И получается, что это снова о соперничестве, а не о любви. Моя история о том, чего нам, женщинам, не хватает для сохранения отношений", ― рассказала Оля.

А тем временем Ольга Горбачева продолжает накануне своей свадьбы всеукраинский девичник ― ресурсные встречи в женском кругу.

"Женская сила и привлекательность увеличивается от правильного общения в женском кругу! Я убедилась в этом туре, что от такого общения женская красота одухотворяется. Собираемся вместе, становимся счастливее, красивее и преодолеваем все то, что сковывало нас... под музыку нового трека "Мы преодолеем".

В качестве красивой метафоры артистка использовала в этом ролике 7 ароматов-духов. Каждый из них способствует расширению 7 энергетических центров женщины.

Напомним, Горбачева призналась, почему перестала общаться с Билык.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять