Федор Бондарчук контролирует каждый шаг любимой Паулины: читает СМС, приставил охранника

10 августа 2016, 18:47обновлено 3 августа 2018, 01:20
Влюбленные живут под одной крышей.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Режиссер Федор Бондарчук уже не скрывает своих отношений с актрисой МХТ им. Чехова Паулиной Андреевой.

Об этом пишет kp.ua.

видео дня

Влюбленные живут под одной крышей, выходят в свет и вместе появляются на красной дорожке.

Недавно они слетали в Питер, где Андреева представила жениха родным. По словам брата актрисы, Федор очень понравился родителям Паулины.

Потом пара с головой погрузилась в совместную работу: в Москве проходят съемки сериала "Спящие" режиссера Юрия Быкова, где Андреева получила одну из главных ролей. Бондарчук выступил продюсером проекта и снялся в нескольких сценах. О новой работе пары рассказали сотрудники киногруппы.

Некоторые обратили внимание, что Федор ревностно относится к возлюбленной.

"Он шуткой Диме Ульянову пальчиком погрозил, мол, смотри, не балуй, — рассказывает одна из сотрудниц. —Так что мужчины с Паулиной на съемочной площадке были предельно уважительны и соблюдали дистанцию".

Приятель Бондарчука по секрету рассказал нам, что Федор начал контролировать свою возлюбленную и даже нанял ей личного охранника. В квартире, где они вместе живут, установил видеонаблюдение. Как объяснил Паулине - для того, чтобы апартаменты всегда были под присмотром.

"Федор позволяет себе просматривать мобильный Паулины, почитать в нем эсэмэски, вроде бы она не против, — говорит приятель режиссера. — А еще в своей квартире и на смартфон Паулины поставил глушилку, чтобы никто не смог их прослушать. В общем, предпринял все меры безопасности, чтобы оградить себя и подругу от вторжения в их личную жизнь. Ему все кажется, что их преследуют папарацци и сумасшедшие фанаты Паулины… Ну и попутно, чтобы любимая была у него под присмотром. Не припомню, чтобы он так ревностно следил за бывшей женой — Светлане Бондарчук была предоставлена полная свобода действий. А над Паулиной он просто трясется. Тому, кто попробует положить глаз на его возлюбленную, я не позавидую!".

Напомним, Алика Смехова показала раритетное фото Бондарчука с шевелюрой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять