Катя Осадчая покажет откровенную фотосессию Ольги Сумской и украинских звезд в Юрмале

8 сентября 2016, 17:36обновлено 3 августа 2018, 01:20
9 сентября начнется новый сезон "Светской жизни".

Откровенная фотосессия Ольги Сумской, депутаты-беглецы и украинские звезды в Юрмале: новый сезон "Светской жизни" начнется 9 сентября

Премьера первого выпуска нового сезона "Светской жизни с Катериной Осадчей" состоится уже в эту пятницу, 9 сентября, ровно в 22:00 на телеканале "1+1".

видео дня

Программа обновила формат: теперь к самым ярким репортажам украинских и мировых событий добавились интервью в студии со знаменитыми ньюсмейкерами.

Гостьей первого выпуска станет Народная артистка Украины Ольга Сумская, которая на днях отметила 50-летний юбилей. Актриса расскажет, что заставило ее решиться на первую в жизни эротическую фотосессию, и прокомментирует откровенные фотографии, раскроет тайну своей хорошей формы и откровенно расскажет о хирургических вмешательствах в свою внешность, а также признается, какой ценный подарок сделала сама себе к юбилею. А еще зрители увидят настоящий танцевальный бой и получат возможность определить, кто лучше: украинская Роксолана или исполняющая ее роль в турецком сериале Мерьем Узерли.

Еще одна изюминка обновленной "Светской жизни" — специальные расследования о звездах шоу-бизнеса и политиках. В новом выпуске 9 сентября телепроект исследует роскошные привычки и капризы депутатов до объявления их в розыск. Роскошные курорты, ценные подарки, дорогие хобби, всемирно известные звезды в подругах — народные избранники не привыкли скрывать свой образ жизни от избирателей.

По сравнению с депутатами, звезды шоу-бизнеса живут скромнее. На первом фестивале украинского юмора и музыки "Made in Ukraina" от Студии "Квартал 95", который состоялся недавно в Юрмале, Катерина Осадчая расспросила артистов о летнем отдыхе. Оля Полякова расскажет, как сделала из мужа коневода, Руслана поделиться тем, как побуждает любимого к романтике пением в Карпатах, Владимир Зеленский вспомнит бурную юность в рядах КВН, Дзидзьо признается, почему не дает петь на сцене собственной жене, а Джамала поделится воспоминаниями о своем триумфе на "Новой волне" на глазах у Сергея Лазарева.

Напомним, Катя Осадчая похвасталась фигурой в бикини.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять