Руслана Писанка рассказала, как делала массаж умирающему котенку

26 октября 2016, 13:11обновлено 3 августа 2018, 01:21
Животное быстро освоилось в доме звезды.

Руслана Писанка

Руслана Писанка призналась, что не собирается заводить собаку, потому что недавно у нее начал жить маленький котенок.

Об этом украинская актриса театра и кино рассказала на чате в "Главреде"

видео дня

"У нас есть котик. Котенок. Мы еще точно не знаем, это он или она. Это белое пушистое чудо прибилось к нам в практически умирающем состоянии. Он уже остывал, не шевелился. Игорь отогревал его своими руками. Я делала котенку массажик, пытаясь разогнать кровь, чтобы он ожил. Теплое молоко заливали пипеткой — он даже челюсти не мог разжимать, потому что, похоже, у него все процессы на тот момент остановились", — с горечью вспоминает актриса.

С мужем Игорем

"Но теплое молоко и наше тепло вернули его к жизни. Прошли сутки, он начал оживать, сам лакать молочко. Когда он начал есть, мы сразу поняли — выживет. Говорят, что дворовые коты очень живучие. Но до двух месяцев сложно понять, это мальчик или девочка. Этому котенку приблизительно месяц сейчас. Кажется, что это девочка. Моя мама предложила назвать котенка Сильвой. Но если окажется мальчиком, будет Сильвестром. Это не важно".

Также Писанка рассказала, что котенок быстро освоился в их доме. "Важно, что это чудо выжило и начинает качать свои права. В первый же день, когда это чудо природы ожило, мы показали, где у него туалетный лоток, где тарелка с молоком, где место для сна, и оно сразу же все это освоило. Клопик, на одной руке помещается, а уже знает, где кормушка, где туалет, где спальня! Поэтому собачку мы не планируем заводить".

Напомним, Руслана Писанка рассказала о своих московских друзьях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять