Тина Кароль первой собрала команду маленьких вокалистов на "Голос.Діти-3"

31 октября 2016, 14:08обновлено 3 августа 2018, 01:21
У каждого из тренеров остались всего несколько заветных мест.

 / пресс-служба 1+1

В новом выпуске "Голос.Діти-3", который зрители телеканала "1+1" увидели в минувшее воскресенье в 21:00, тренеры Тина Кароль, Потап и MONATIK продолжили отбирать самых талантливых юных вокалистов страны в свои команды.

У каждого из тренеров остались всего несколько заветных мест, а за кулисами своего выхода на сцену еще ждут десятки юных певцов и певиц.

видео дня

Первой на сцену проекта вышла 9-летняя Алиса Чиджан из Харькова. Девочка уже давно занимается пением и мечтает попасть на сцену "Голос.Діти-3".

Но буквально за несколько дней до выступления Алиса заболела, и выступать ей пришлось с высокой температурой. "Я очень готовилась, месяц не ела мороженого и сладкого", — рассказывает маленькая певица. Необычным исполнением песни группы ВВ "Країна мрій" Алиса развернула кресло Потапа и стала его подопечной.

14-летняя Кристина Галайко из города Перемышляны Львовской области приехала на проект "Голос.Діти-3", чтобы спеть в память о своем отце, который мечтал о большой сцене для своей дочки. Девочка настолько мощно исполнила арию "O mio babbino caro", что развернула сразу три красных кресла. Кристина стала участницей команды Потапа.

"Когда я шла на проект, я уже знала, к кому хочу пойти. Я очень Вас люблю, Потап", — прокомментировала свое решение девочка.

Последней участницей команды Тины Кароль стала 10-летняя Лиза Волощенко из Херсона. Она впечатлила тренеров своим исполнением сложной песни Whitney Houston "I have nothing", которая под силу не всем опытным взрослым вокалистам. За девочку боролись сразу два тренера — Тина Кароль и MONATIK.

"В тебе поет взрослая женщина. Я готова тебе отдать последнее место", — прокомментировала Тина Кароль выступление Лизы.

Напомним, тренер "Голос.Діти-3" Потап рассказала, как относится к своим подопечным.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять