Никита Джигурда собирается пригласить на свадьбу с новой любимой Анисину с детьми

2 ноября 2016, 12:39обновлено 3 августа 2018, 01:21
Новая избранница Джигурды работала со Стивом Джобсом.

Джигурда с семьей

Скандальный Никита Джигурда объявил, что снова собирается жениться — на американке.

Об этом он заявил в интервью kp.ru.

видео дня

"Когда полгода назад меня освободили от должности мужа, я даже не искал никого. Но произошло чудо — я прилетел в Америку и встретил женщину. Мы познакомились на каббалистическом съезде. Я по запаху понял, что это моя женщина! Она материализовалась для меня как энергетическое чудо. Лилит моложе Марины Анисиной лет на 8 - 10. Это существенно для женщины и несущественно для меня, потому что главное, что у Лилит математическое образование и склад ума. Она работала со Стивом Джобсом", — поделился Джигурда.

Шоумен признался, что собирается жениться на своей избраннице. "Но свадьба будет. Все даты объявлю в ноябре. И на свадьбу будет приглашена Марина Анисина", — сказал он.

Также Джигурда увлеченно рассказывает об своей новой избраннице: "Лилит младше Марины Анисиной лет на 8-10. Это существенно для женщины и несущественно для меня, потому что главное, что у Лилит математическое образование и склад ума. Она работала со Стивом Джобсом. Лилит — природная блондинка, цвет волос пастельный. Зеленоглазая", — говорит шоумен.

Напомним, стало известно, из-за кого Никита Джигурда ушел от жены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять