Телеведущая "1+1" Ольга Фреймут устроит экзамен полтавской полиции

15 ноября 2016, 12:25обновлено 3 августа 2018, 01:21
Вместе с профессиональными экспертами и тайными агентами Ольга Фреймут проинспектирует Полтаву по пяти критериям

 / пресс-служба 1+1

Каждый вторник в 22.00 на "1+1" телеведущая Ольга Фреймут проверяет города на "добро и зло" в проекте "Новый инспектор Фреймут. Города".

Уже сегодня вечером Ольга Фреймут узнает, насколько комфортно жить в городе Полтаве.

видео дня

Посетить "колыбель украинского языка" команду проекта пригласили жители города в многочисленных комментариях в социальных сетях.

Вместе с профессиональными экспертами и тайными агентами Ольга Фреймут проинспектирует Полтаву по пяти критериям: образование, медицина, безопасность, еда и элита. В сегодняшнем выпуске можно будет увидеть все, что поразит телеведущую за 48 часов, проведенных в городе. Ольга Фреймут проверит, сдаст ли норматив бега стометровки начальник Департамента патрульной полиции, и узнает, что декларирует и как живет городской голова. Кроме того, телеведущая посетит старейшую школу города, учителя которой поразили учеников, устроив частную вечеринку в одном из классов и выложив фото в интернет. Также команда проекта впервые проверит чистоту рук продавцов на рынке. Чем удивят результаты анализа, смотрите уже сегодня на "1+1".

Стоит отметить, что программа "Новый инспектор Фреймут. Города" вызвала резонанс среди жителей города и местных СМИ еще во время съемок. Тайные агенты Ольги Фреймут, а также эксперты — профессионалы в различных сферах — начинают проверки за несколько месяцев до съемок, поэтому от телеведущей не скроются грубые нарушения работы в общественных заведениях.

Интересно, что после инспекций Ольги Фреймут в городе Бердянске, которому был посвящен прошлый выпуск программы, в школе № 9 заменили старые окна на более современные, покрасили стены в коридорах, а повара в столовой начали носить одноразовые шапочки.

Какие заведения станут "Гордостью" Полтавы, а какие — "Позором", хватит ли мэру города смелости, чтобы ответить на вопросы Ольги Фреймут, какую опасность скрывает центральный рынок — все это можно будет увидеть уже сегодня в 22.00 на "1+1" в проекте "Новый инспектор Фреймут. Города".

Напомним, Ольга Фреймут рассказала, как сочетает работу и материнство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять