Андрей Данилко поддержал Наташу Королеву в конфликте с СБУ

20 декабря 2016, 12:16обновлено 3 августа 2018, 01:22
Артист считает, что Королева зря затеяла концерт в Киеве

Андрей Данилко

Шоумен Андрей Данилко поддерживает российскую певицу Наташу Королеву, однако считает, что ей не стоило затевать концерт в Киеве.

Об этом он рассказал в интервью изданию gordonua.

видео дня

Артист считает, что Королева зря затеяла концерт в Киеве, так как дала повод нагнетать ситуацию вокруг себя.

"Когда мне кто-то позвонил по этому вопросу, от меня исходил мат. Зря Наташа вообще объявила этот концерт. Конечно, она любит эту страну, у нее здесь родственники, друзья. Я за нее, хорошо знаком с ней. Но нельзя давать повод этим… не могу сказать "людям"… это блохи. Им надо нагнетать, придумывать подобные ситуации, чтобы была агрессия. Спасти может только ирония и доброта. Пусть она проведет этот концерт. Будьте умнее и добрее! Спрашиваю: "В чем угроза Наташи Королевой?" В том, что она поет про желтый чемоданчик? Так не про ядерный ведь", — рассказал Данилко.

Он также отметил, что единственная ее ошибка, что она согласилась на проведение этого концерта сейчас, когда это лишний раз используют в таком негативе.

21 октября СБУ запретила въезд в страну Наташе Королевой на пять лет. Позже певица возмутилась запретом въезда в Украину и огорчилась, что не сможет даже приехать к своей почти столетней бабушке в Киев. Ее среди прочего возмутила формулировка, согласно которой ее песни несут угрозу украинскому государству. Как стало известно, 19 декабря Королева подала иск с требованием отменить решение Службы безопасности Украины о запрете въезда ей в Украину на пять лет.

Андрей Данилко также прокомментировал будущий концерт Кристины Орбокайте: "Им лучше сейчас не приезжать. Не понимаю, зачем этих артистов трогать? Они сейчас – самая большая проблема? Или просто надо отвлечь людей от насущных проблем, например от тарифов?".

Напомним, муж посадил Наташу Королеву на диету.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять