Тина Кароль в красном латексе объявила о всеукраинском туре

11 мая 2017, 18:23обновлено 3 августа 2018, 01:24
Во многих городах Кароль даст по несколько концертов подряд. 

Тина Кароль

Состоялась премьера клипа Тины Кароль на песню "Я не перестану".

Новый клип Тины Кароль — это концертный номер из ее Всеукраинского сольного тура "Тина", который состоится этой осенью.

Основаная философия номера, как и самого тура — показать многоликость женского Я.

Режиссерами клипа стали Тина Кароль и студия Gloria FX, которая ранее работала с певицей над ее клипом "Твої гріхи".

 / Пресс-служба

Не обошлось без спецэффектов и в новом клипе Кароль: "Мы использовали 3D скан лица Тины, и смогли интегрировать ее лицо в лица танцовщиц, тем самым добившись "эффекта размножения", — говорит креативный продюсер студии Сергей Машевский. — Яркая, драйвовая, сексуальная, сильная и в тоже время чувственная и пленительно грациозная — такой мы всегда видим Тину на сцене, такой мы захотели показать ее и в новом видеоклипе"

Хореографом-постановщиком, как концертного номера в клипе, так и самого тура стал Василий Козарь .

"Это история каждой женщины, которая настолько многогранна, что иногда может показаться, что у нее размножение личности! Ее вторые "я" также чувствуют, спорят, помогают ей. Это аллегорическая история о каждой сильной женщине", — говорит хореограф.

 / Пресс-служба

Над образом в клипе работала молодой украинский дизайнер Dafna May.

"Для меня было большой честью сотрудничать со звездой такого масштаба, это был невероятный и захватывающий опыт. Тина для меня, как и для всех женщин в нашей стране является источником вдохновения и примером для подражания: красивая, сильная, трудолюбивая, харизматмчная, сексуальная! Она вдохновляет нас быть лучше и никогда не переставать идти только вперед!", — говорит Дафна.

 / Пресс-служба

Стоит отметить, что ранее телезрители увидели премьеру песни "Я не перестану" в финале вокального проекта "Голос країни 7". Выступление певицы стало самым просматриваемым видео с финала шоу на YouTube.

Вместе с премьерой нового клипа Тина Кароль объявила о Всеукраинском туре "Тина", в рамках которого певица даст 55 концертов в 35-ти городах Украины. Премьера программы состоится 24 августа в Каменец-Подольской Крепости, которая уже более семьсот лет является национальным достоянием.

В Киеве Тина Кароль даст пять сольных концертов подряд на сцене Национального Дворца "Украина" — 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября 2017 года.

Во многих городах Кароль даст по несколько концертов подряд. Предстоящий Всеукраинский тур станет самым масштабным в гастрольной истории певицы.

Напомним, поклонники Тины Кароль в восторге от новости, что она стала "Народной артисткой Украины".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять