Atlas Weekend-2018: участники и расписание

Фестиваль в этом году будет шестидневным и пройдет с 3 по 8 июля.

В этом году хедлайнерами фестиваля стали  The Chemical Brothers, LP, Tom Odell

В первой половине июля с 3 по 8 число в Киеве пройдет один из самых масштабных фестивалей лета Atlas Weekend-2018. Принимать фестиваль будет столичный экспоцентр ВДНХ.

В течении 6 дней на Atlas Weekend-2018 выступят около 200 участников на семи сценах. Хедлайнерами события станут британский музыкальный дуэт, работающий в жанре электронной музыки The Chemical Brothers, автор хитов "Lost on you" и "Another People" певица LP, легендарные рок-идолы Placeboи диджей №1 в мире Martin Garrix.

Из украинских исполнителей на сцене фестиваля выступят Бумбокс, Pianoбой, 5'nizza, DakhaBrakha, Олег Винник, Tayanna, Kozak System, Кристина Соловий, Скай.

Программа Atlas Weekend-2018: участники и расписание

3 июля

Так как 3 июля провозглашен днем украинской музыки, в первый день фестиваля бесплатно можно будет послушать хедлайнера первого дня Олега Винника, участников нацотбора Евровидения-2018 Tayanna, и Kozak System, а также Кристину Соловий и Скай.

Первый день фестиваля - бесплатный

Main Stage

  • 22:00 - 23:30 Олег Винник

West Stage

  • 16:10-16:40 Львовский Танцювальный Клуб
  • 17:10-17:40 Гражданин Топинамбур
  • 18:10 - 19:00 LETAY
  • 19:30- 20:30 Мария Чайковская
  • 20:50 - 21:35 Tayanna
  • 22:15 - 23:30 Христина Соловій

East Stage

  • 16:10-16:40 Kira Mazur
  • 17:10-17:50 The Hypnotunez
  • 18:20 - 19:10 Біла Вежа
  • 19:40 - 20:40 Карна
  • 21:00 - 22:00 Kozak System
  • 22:40 - 23:40 СКАЙ

North Stage

  • 16:00 - 16:40 Johnatan Livingstone
  • 16:55 - 17:40 Союз
  • 18:00 - 18:45 Lemojovie
  • 19:00 - 20:15 YUKO
  • 20:30 - 21:30 [O]
  • 21:45 - 23:00 HER 

4 июля

Во второй день фестиваля уже будут пропускать по билетам – в этот день на главной сцене выступит хедлайнер события  Martin Garrix, на западной сцене - 5'nizza и Tom Odell. К восточной сцене стоит пойти ради самых известных американских альтернативщиков Skillet.

Во второй день выступят Martin Garrix, 5'nizza, Skillet

Main Stage

  • 17:15 - 18:15 Lost Frequencies
  • 22:00 - 23:30 Martin Garrix

West Stage

  • 16:10 - 16:40 Love'n'Joy
  • 18:30 - 19:30 Нудли
  • 20:10 - 21:10 Panivalkova
  • 21:20 - 22:00 5'nizza
  • 22:30 - 23:30 Tom Odell 

East Stage

  • 15:30 - 16:10 Komissiya
  • 18:20 - 19:20 Элизиум
  • 20:00 - 21:00 Epica
  • 22:00 - 23:00 Skillet 

North Stage

  • 15:50-16:20 Феликс Шиндер
  • 16:50-17:20 Каблуками по Брусчатке
  • 17:50 - 18:30 Листи N
  • 19:00-19:45 NRavitsa Planet
  • 20:25 -21:25 -
  • 22:10 - 23:20 -

Night Stage

  • 00:00 - 01:00 Mark Devite
  • 01:00 - 02:00 Cyborgs
  • 02:00 - 03:00 -
  • 03:00 - 04:00 KRISTYEN
  • 04:00 - 05:00 Call 062
  • 05:00 - 06:00 Hawkk

GALAXY Night Stage

  • 23:00 - 01:00 Incipience x B Kind
  • 01:00 - 04:00 Criminal Practies
  • 04:00 - 05:00 Animado 
  • 05:00 - 06:00 AVC

5 июля

Хедлайнером третьего дня фестиваля станет певица Лаура Перголицци, известная как LP. Также с ней на главной сцене выступят участники нацотбора Евровидения-2018 группа Kadnay, и Pianoboy. На западной сцене выступят украинская группа Vivienne Mort, и британская альтернативная поп-группа Nothing But Thieves.

Хедлайнер третьего дня - певица LP

Main Stage

  • 17:00 - 17:40 Atomic Simao
  • 18:10 - 19:10 Kadnay
  • 20:00 - 21:00 Pianoboy
  • 22:00 - 23:30 LP

West Stage

  • 15:50-16:20 Zero People
  • 16:50-17:20 Буду
  • 17:50-18:30 The Blackmordia
  • 19:00-19:50 Animal Jazz
  • 20:30-21:30 Vivienne Mort
  • 22:15 - 23:30 Nothing But Thieves

East Stage

  • 15:50 - 16:20 Варта
  • 16:50 - 17:20 АННА
  • 17:50 - 18:30 Morphine Suffering
  • 19:00-19:45 Порнофильмы
  • 20:25 -21:25 Betraying the Martyrs
  • 22:10 - 23:30 Kreator

North Stage

  • 17:15-18:15 Tequilajazzz
  • 18:45-19:45 THMK
  • 20:25 -21:25 WhoMadeWho

Night Stage

  • 00:00 - 01:00 Toki Toi
  • 01:00 - 02:00 MADISON
  • 02:00 - 03:00 MIXMASTER GABBER
  • 03:00 - 04:00 TI.NA 
  • 04:00 - 05:00 EWSEI 
  • 05:00 - 06:00 Taigai 

GALAXY Night Stage

  • 23:00 - 00:00 D-White 
  • 00:00 - 01:00 Lime Kid 
  • 01:00 - 02:00 Tapolsky 
  • 02:00 - 03:00 -
  • 03.30 - 04:30 Vovking
  • 04:30 - 06:00 X-Gun b2b Zago

6 июля

В это день на Atlas Weekend на главной сцене выступит Арсен Мирзоян, Сергей Бабкин, на западной сцене – украинская электроник-рок-группа The Maneken, на северной – DakhaBrakha.

6 июля выступят украинцы Арсен Мирзоян и Сергей Бабкин

Main Stage

  • 18:20 – 19:20 Арсен Мирзоян
  • 20:00 - 21:00 Сергей Бабкин

West Stage

  • 16:00-16:30 Ласточка
  • 17:00 - 17:40 Cherokey
  • 18:20 - 19:20 The Elephants
  • 20:00 - 21:00 The Maneken
  • 21:45 - 23:15 Kadebostany

East Stage

  • 15:50-16:20 Slow Action
  • 16:50-17:20 Robots Don't Cry
  • 17:50 - 18:30 Фіолет
  • 19:00-20:00 Пасош
  • 20:40 -21:40 The Gitas
  • 22:25 - 23:35 Eskimo Callboy
  • North Stage
  • 15:30 - 16:10 Yeyo
  • 16:40 - 17:30 ЦеШо
  • 18:00 - 19:00 OY Sound System
  • 19:40 - 21:10 Dakh Daughters
  • 21:55 - 23:15 Dakha Brakha

Night Stage

  • 00:00 - 01:00 BLUDOV 
  • 01:00 - 02:00 SHEEMY 
  • 02:00 - 03:00 -
  • 03:00 - 04:00 SELECTA 
  • 04:00 - 05:00 CHEROS 
  • 05:00 - 06:00 LVL 

GALAXY Night Stage

  • 23:00 - 01:00 Pahatam 
  • 01:00 - 02:00 Mujuice 
  • 02:00 - 03:00 Koloah (Live) 
  • 03:00 - 04:00 Kolosova 
  • 04:00 - 05:00 Local Coach 
  • 05:00 - 06:00 Pan4ez 

7 июля

На главной сцене за день до окончания фестиваля выступят Epolets, Бумбокс, а также хедлйнеры Atlas Weekend британский культовый дуэт The Chemical Brothers. Кроме того, на западной сцене споют Артем Пивоваров и Луна. На восточной сцене выступит российский исполнитель "Нейромонах Феофан", который обещает привезти в украинскую столицу исконно русские гулянья.

На главной сцене выступит дуэт The Chemical Brothers

Main Stage

  • 18:30 - 19:20 Epolets
  • 20:00 - 21:00 Бумбокс
  • 22:00 - 23:30 The Chemical Brothers

West Stage

  • 18:30 - 19:30 Brunettes Shoot Blondes
  • 20:10 - 21:10 Артем Пивоваров
  • 22:00 - 23:10 Луна

East Stage

  • 15:50-16:20 Дай Дорогу
  • 16:50-17:20 Vagabond
  • 17:50-18:20 OSNOVA
  • 18:50-19:30 Нейромонах Феофан
  • 20:10 - 21:10 Пошлая Молли
  • 21:55 - 23:10 O.Torvald

North Stage

  • 17:30 - 18:20 Yanix
  • 18:50 - 19:40 Ярмак
  • 20:10 - 21:10 Кровосток
  • 22:00- 23:20 ATL

Night Stage

  • 23:00 - 00:00 Warm Up 
  • 00:00 - 00:45 Sho 
  • 00:45 - 01:30 Shevchuk 
  • 01:30 - 03:00 Carnage 
  • 03:00 - 04:00 Kemper 
  • 04:00 - 05:00 Costa 
  • 05:00 - 06:00 Timkov 

GALAXY Night Stage

  • IV Mickey & Kiddmisha [NONESIDE] 23:00 - 01:00
  • 01:00 - 02:00 Votuma [APLAY]  
  • 02:00 - 03:00 8Kays [APLAY]  
  • 03:00 - 04:00 Taax [APLAY]  
  • 04:00 - 05:00 Delta X  
  • 05:00 - 06:00 Lostlojic [NONESIDE]  

8 июля

В последний день фестиваля выступит самый долгожданный хедлайнер – легендарные идолы британского рока группа Placebo.  Также на главной сцене споют украинцы Антитела. К восточной сцене стоит подойти ради британцев Enter Shikari , а к северной – чтобы послушать скандального российского репера Face.

Финальным хедлайнером станет группа Placebо

Main Stage

  • 17:15 - 17:50 Fontaliza
  • 18:30 - 19:20 Bahroma
  • 20:00 - 21:00 Антитiла
  • 22:00 - 23:30 Placebo

West Stage

  • 15:50-16:20 Nizkiz
  • 16:50-17:20 Сансара
  • 18:00-18:40 Соня Сотник
  • 19:10-19:50 Сергей Кузин
  • 20:30 - 21:30 Один в каное
  • 22:05- 23:30 Infected Mushroom

East Stage

  • 15:50-16:20 Niamph
  • 16:50-17:20 Нервы
  • 17:50 -18:30 Wildways
  • 19:00 - 19:50 Louna
  • 20:30 - 21:30 Lacuna Coil

North Stage

  • 16:30 - 17:00 MamaRika
  • 17:50 - 18:30 Vnuk
  • 18:40 - 19:30 Курган и Агрегат
  • 19:40 - 20:30 GIGA1
  • 20:50 - 21:50 Face
  • 22:10 - 23:30 ЛСП 

Отметим, что на фестивале можно будет послушать музыку до утра – с 12 ночи до 6 утра на ночной сцене будут выступать диджеи с сетами.

Atlas Weekend будет работать до 6 утра

Atlas Weekend будет работать до 6 утра

Atlas Weekend будет работать до 6 утра

Цены на билеты

Первый день Atlas Weekend 2018 – бесплатный, в остальные дни стоимость билетов на сайте Atlas Weekend колеблется от 1000 до 6000 гривен. Это зависит от количества дней и типа услуг.

Стандартный абонемент на все дни фестиваля обойдется в 2500 тысяч гривен. VIP билет на все дни - 6000 гривен. К слову, этот билет дает право посещать закрытую площадку Standing, которая расположена рядом с главной сценой, VIP-бар. Также посетители смогут воспользоваться бесплатной парковкой и отдельным входом на территорию фестиваля.

Приобрести билет на Atlas Weekend можно и на один день: вход 4 июня будет стоить 1100 гривен, во все остальные дни (5, 6, 7, 8) – 1000 гривен.

Также можно приобрести абонемент на три дня: 4-6 июля он будет стоить 2100 гривен, 5-7 и 6-8 июля – 2100 гривен.

На все дни фестиваля за 500 гривен можно разместиться в кемпинге Z-camp, в котором предоставляются комфортная зона кемпинга, пользование душевыми и туалетами, точки для подзарядки мобильных телефонов, круглосуточно, инфопоинты 24/7, огороженная территория с круглосуточной охраной.

Билеты по акционной цене можно купить, заполнив специальную форму, там билет на один день стоит 900 гривен, абонемент на все дни – 2300.

Ранее группа "Звери" отказалась выступать на фестивале из-за непрофессионализма украинцев.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Новости партнеров
Новости
Продолжая просматривать glavred.info, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Принять