Тоня Матвиенко стала жертвой домогательств в 19 лет

28 мая 2020, 18:30обновлено 21 августа 2020, 17:55
Дочка известной украинской певицы Нины Матвиенко рассказала, как ее пытались изнасиловать в больнице.
Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко / Instagram

Украинская певица Тоня Матвиенко неожиданно призналась, что ее пытались изнасиловать, когда она с ребенком пришла в больницу в 1999 году.

Молодая мать Тоня Матвиенко стала целью домогательств врача, который работал в Охматдет, рассказала 39-летняя певица во время эфира с Олей Поляковой.

Врач решил, что она согласится на все, потому что "нагуляла" ребенка.

видео дня

"Однажды случилась неприятность. Мы попали в Охматдет, ко мне пришел врач и стал меня домогаться – в 19 лет. Он меня прижал и сказал: "Ну ты же нагуляла". 1999 год, телефонов нет, все были на даче, никому позвонить.Читайте такжеСтас Костюшкин рассказал об оральном изнасиловании в детстве И он себе решил, что я такая дура малолетка, родила, потому что бродила где-то. Он сказал: "Если не пойдешь, то я твоему ребенку сделаю проблемы", - сказал он.

У девушки была паника и истерика, она не знала, что делать, но в итоге, решающими стали 2 фактора - ее упоминание о том, что она же дочь Нины Матвиенко, и тот факт, что для решения проблем в Охматдет приехал ее брат.

"Я помню и год, и день, когда прибыла. Можно поднять материалы, посмотреть, работает ли этот врач. Потому что это такая травма. Я тогда сказала: "Ты что! Да у меня мама Нина Матвиенко!" И это мне помогло", - сказала Тоня.

Напомним, что первая ее беременность в 17 лет была по большой любви, и сейчас ее дочке Уляне уже 21 год. Однако Тоня Матвиенко вышла замуж за Арсена Мирзояна - сначала они жили в гражданском браке, но когда в 2016 году она родила ему дочку Нину, они поженились.

Ранее дочь Успенского Татьяна раскритиковала решение присвоить государственной премии имя Эдуарда Успенского. Татьяна Успенская назвала отца "тираном".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять