Где в Киеве отпраздновать Хэллоуин: программа мероприятий

30 октября 2015, 18:16обновлено 3 августа 2018, 01:16
В столице будет проходить масса мероприятий, посвященных Хэллоуину.

 / zastavki.com

В выходные дни 31 октября и 1 ноября в Киеве состоится празднование Хэллоуина, или кануна Дня всех святых.

В этом году в столице будет проходить масса мероприятий, посвященных Хэллоуину, пишет Новое время.

видео дня

В праздник привидений, вампиров, зомби, ведьм и прочей мистической нечисти, не стоит оставаться дома, пишет издание и предлагает афишу праздничных мероприятий.

Так организаторы праздника предлагают киевлянам сладкий фестиваль, который состоится 31 октября - 1 ноября с 12:00 в Sky Family Park (за ТРЦ SkyMall)

Стоимость входа: для взрослых - 50 грн, для детей до 12 лет - бесплатно

На грандиозной ярмарке сладостей гости смогут отведать самые вкусные лакомства. Также будет проходить костюмированный бал, конкурсы, мастер-классы по вырезанию на тыкве и квест.

В эти дни в Sky Family Park можно будет научиться готовить конфеты и пироги. На отдельной площадке все желающие смогут разучить такие танцы, как сальса, румба и танго.

 / Facebook.com

А в парке Феофания в эти дни обещают устроить танцы вокруг большого костра на дискотеке Диско-вамп. Также в парке можно будет покататься на лошадях с поводырем-вампиром, посетить долину чучел Сайлент Хилл и поучаствовать в конкурсе костюмов. Детям организаторы обеспечат увлекательные игры и конкурсы.

Стоимость входа: для взрослых — 10 грн, для студентов и школьников - 5 грн, детям до 7 лет и пенсионерам — бесплатно.

 / © Парк Феофания

В парке Киевская Русь с 13:30 до 19:00 киевлян ждет парад нечистой силы, к гостям выйдут Баба Яга, Кикимора, Леший, Водяной, Черт и многие другие. Затем будут проводиться театрализированные действа, хороводы, конкурсы, танцевальные флеш-мобы, мастер-классы, перетягивание каната, гадание на суженного и ночная стрельба.

Чтобы сэкономить на стоимости входного билета, нужно нарядиться в карнавальный костюм. Те, кто наденет полный костюм, получат скидку 50%, те, кто оденется частично — 20%.

Стоимость входа: для взрослых — 150 грн, для студентов и пенсионеров — 75 грн, для школьников - 50 грн, детям до 7 лет, воспитанникам детских домов, инвалидам, ветеранам и участникам АТО — бесплатно.

 / © Парк Киевская Русь

ТРЦ Караван на Луговой, 12 октября с 14:00 до 20:00 предлагает праздник "Гадость в радость". Стоимость входа: бесплатно

Администрация ТРЦ обещает всем гостям "безудержное веселье и страшные скидки". Здесь будут проходить увлекательные мастер-классы, квест, батлы с виртуальными монстрами, показ детским костюмов "Зомби-парад" и многое другое. Посетителей будут угощать тыквенными маффинами и безалкогольной Кровавой Мэри. Будут установлены тематические фотозоны, а под конец праздника ожидается выступление звезд Х-фактора.

Где в Киеве отпраздновать Хэллоуин: программа мероприятий

Бесплатно приглашают на Хэллоуин и в ТРЦ Космополит. Гостей ждут в 15.00

Посетителей ожидает жуткий аквагрим, мистическая анимация, конкурс на лучший костюм, мастер-классы по изготовлению кукол-мотанок, по плетению защитных браслетов от нечистой силы и по созданию масок-тыкв. Также будет проходить розыгрыш призов, а в Бутиковой галерее обещают скидки до 50%.

Где в Киеве отпраздновать Хэллоуин: программа мероприятий

В ТРЦ Dream Town гулянья начнутся в 14.00

Зайдя на Хэллоуин в Dream Town, жители и гости столицы познакомятся с мумиями, вампирами, ведьмами и привидениями. Посетители смогут развлечься благодаря фокусам, гаданиям, мастер-классам, посмотреть праздничный концерт и пройтись в традиционном Параде зомби.

Где в Киеве отпраздновать Хэллоуин: программа мероприятий

В ТРЦ Ocean Plaza с 20:00 до 02:00 гостей торгового центра ожидает выступление украинского музыкального коллектива "Антитела", постановки студии "Черный квадрат", танцевальные мастер-классы, интересные конкурсы для взрослых и детей.

 / © ТРЦ Ocean Plaza

На свадьбу Дракулы или антихэллоуин приглашают в с 13:00 в галерее ЛАВРА.

Стоимость входа: на дневную часть для взрослых - 50 грн, для детей до 12 лет — бесплатно; на вечеринку — 200 грн.

Нестандартное празднование, состоящее из двух частей. Днем организаторы мероприятия устроят семейное веселье с уличной едой, глинтвейном, интересными мастер-классами, театральными постановками. Детям можно будет сделать праздничный грим.

Начиная с 20:00 состоится вечеринка исключительно для взрослых. Для посетителей будут выступать актеры студии "Черный квадрат", они воплотят в действительность Свадьбу Дракулы. Также будут проходить конкурсы с оригинальными призами, среди гостей выберут невесту Дракулы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять