Полиция задержала подозреваемого в убийстве 10-летней девочки на Киевщине

16 мая 2016, 11:40обновлено 3 августа 2018, 01:19
Полицейские вычислили местонахождение злоумышленника и устроили ему засаду.

 / kv.npu.gov.ua

Полиция Киевщины задержала 24-летнего уроженца Одесской области, проживающего в последнее время в селе Нижняя Дубечня Вышгородского района, которого разыскивали по подозрению в убийстве 10-летней девочки.

Как сообщили пресс-службе ГУ Нацполиции в Киевской области, полицейские вычислили местонахождение злоумышленника и устроили ему засаду.

видео дня

"15 мая, во время проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники устроили засаду подозреваемому, где и задержали его. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии и проводят следственные действия", — говорится в сообщении.

Задержанный 24-летний уроженец Одесской области.

Как сообщал ранее "Главред", мужчина ранее привлекался к уголовному преступлению за нанесение легких телесных повреждений, а недавно ему было сообщено о подозрении в совершении тяжких телесных повреждений.

В полиции отметили, что на время уголовного расследования мужчина находился под домашним арестом, однако на момент трагедии с девочкой он исчез.

Следователями Вышгородского отдела полиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство). Злоумышленнику грозит до 15 лет тюрьмы.

фото: dtp.kiev.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять