В Киеве на рынке произошла стрельба, пострадала женщина

22 июня 2016, 16:35обновлено 3 августа 2018, 01:19
Инцидент случился на территории Днепровского района, отметили в полиции.

Пистолет, иллюстрация

В Киеве на территории рынка сезонной торговли в Днепровском районе продавец из травматического оружия выстрелил в женщину, она получила ранения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции столицы.

видео дня

В ведомстве уточнили, что инцидент случился по ул. Луначарского.

"Между продавцом мелкого товара и потенциальной покупательницей возникла конфликтная ситуация, в результате которой мужчина применил травматическое оружие", — отметили силовики.

Подозреваемый, в свою очередь, утверждает, что пострадавшая якобы задумала украсть его товар. "Сначала он сделал ей замечание, а затем достал свой травматический пистолет и произвел несколько выстрелов", — добавили в полиции.

После этого прохожие немедленно позвонили в полицию и вызвали врачей. "Как позже констатировали медики: 42-летняя женщина получила телесные повреждения брюшной полости, травмы головы и ноги", — подчеркнули в отделе коммуникации.

Потерпевшей оказали необходимую помощь, ее здоровью пока ничего не угрожает. "Сведения о событии внесли в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК", — сообщили в полиции.

Ранее стало известно, что в Киеве патрульные задержали пьяного мужчину, который ради развлечения устроил с друзьями стрельбу на детской площадке. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять