В Киеве на Окружной дороге произошла пьяная стрельба, есть раненый

19 июля 2017, 15:49обновлено 3 августа 2018, 01:25
Ориентировка на автомобиль Jeep Grand Cherokee патрульным поступила днем 18 июля.

В Киеве на Большой Окружной произошла стрельба из автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

видео дня

"Ориентировка на автомобиль Jeep Grand Cherokee патрульным поступила днем 18 июля. По словам заявителя, в этом авто по улице Большой Кольцевой движутся 4 мужчин, один из них через автомобильный люк стрелял в воздух из пистолета. Очевидец добавил, что лица сейчас находятся возле станции метро "Академгородок" и направляются к выезду из города", — сообщает пресс-служба.

Сообщается, что указанное транспортное средство полицейские обнаружили припаркованным в дворах на бульваре Академика Вернадского. В салоне находилось 3 мужчин. Водитель оказывал медицинскую помощь одному из пассажиров, у которого была травма пятки. Пострадавший сообщил, что ненароком выстрелил себе в ногу из травматического пистолета. Полицейские провели поверхностную проверку автомобиля и обнаружили магазин к пистолету и гильзы. Также в почтовом ящике обнаружили предмет, похожий на травматический пистолет.

Инспекторы проверили мужчин на состояние опьянения. Водитель был трезв, но у двоих пассажиров алкотестер показал результат выше допустимой нормы.

Патрульные задержали мужчин и передали следственно-оперативной группе, прибывшей на место. Сейчас все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве произошла стрельба, есть раненый.

Фото: @police.gov.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять