В Киеве ревнивец из пистолета стрелял в соперника, опубликовано видео с места преступления

25 июля 2017, 15:18обновлено 3 августа 2018, 01:25
Полицейские вскоре задержали подозреваемого в совершении преступления.

 / Скриншот

В Киеве между двумя мужчинами из-за ревности возникла ссора, в результате которой одного из них с огнестрельным ранением грудной клетки доставили в больницу, другого — задержали и доставили в управление полиции.

Как сообщили в пресс-службе полиции Киева, в дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что в салоне "Ауди" на Харьковском шоссе находится человек с огнестрельным ранением грудной клетки.

видео дня

До прибытия правоохранителей пострадавшего госпитализировали в больницу. Полицейские вскоре задержали подозреваемого в совершении преступления.

"Злоумышленник рассказал, что ехал на встречу к знакомой и увидел ее бывшего мужа, который ехал рядом на авто. Позже оба остановились на проезжей части, чтобы выяснить отношения. В дальнейшем подозреваемый через открытое окно выстрелил в оппонента, после чего поехал дальше", — сообщили в полиции.

Изъятое оружие, из которого стрелял киевлянин, направили на экспертизу.

 / Скриншот

По данному факту следственным отделом Днепровского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Задержанному объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве мужчина из ревности убил жену.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять