ДТП в Киеве. Пьяный лихач на переходе сбил женщину, умерла в больнице

15 октября 2017, 16:02обновлено 3 августа 2018, 01:26
Инцидент произошел вчера в Оболонском районе столицы.

Скорая помощь, иллюстрация

В субботу, 14 октября, в Оболонском районе Киевепьяный мужчина на иномарке на регулированном пешеходном переходе двигался на запрещающий сигнал светофора и сбил местную жительницу.

Об этом говорится на сайте ГУ Нацполиции в столице.

видео дня

В ведомстве уточнили, что авария произошла на перекрестке ул. Петра Калнышевского и Полярной, пострадавшая умерла в больнице, злоумышленник задержан.

"… 42-летний водитель автомобиля Renault совершил наезд на женщину. На место ДТП вызвали полицию и медиков. 65-летнюю женщину с травмами тела и головы доставили в больницу, где она скончалась", — отмечается в сообщении.

В крови у лихача обнаружено 2,3 промилле алкоголя. Начато производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса.

Напомним, 12 октября стало известно, что в селе Виноградовка Одесской области водитель на ВАЗ 2106 не справился с управлением исовершил наезд на сидящих на скамейке возле жилого дома трех местных жительниц.

Две пенсионерки от полученных травм скончались на месте происшествия, а еще одну потерпевшую доставили в больницу, но позже она там умерла. Позжена Одесчине суд арестовал виновника ДТП.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять