В Киеве взорвался пассажирский автобус: опубликовано видео

23 мая 2014, 21:46обновлено 3 августа 2018, 01:07
Несколько людей пострадали.

 / roadcontrol.org.ua

Сегодня, 23 мая, вечером в Деснянском районе Киева (Троещина – ред.) взорвался пассажирский автобус. Взрыв напоминал по шуму бомбу.

В результате - полностью уничтожен пассажирский автобус, который стоял на конечной. В течение нескольких минут автобус полностью сгорел, сообщает Дорожный контроль.

По информации издания, в 19-40 на месте уже работали пожарники, которые ликвидировали огонь. Вокруг собралось очень много людей. Фиксировать событие приехало два милиционера и один ГАИшник.

Возле автомобилей скорой помощи стоят несколько людей с забинтованными головами. Сообщений о погибших пока нет.

Как сообщили в ГСЧС, возгорание началось между двумя секциями автобуса. "Водитель пытался самостоятельно ликвидировать огонь, но это ему не удалось. Поэтому на помощь были вызваны пожарные подразделения", - сообщили в службе.

Спасатели говорят, что вызов поступил с опозданием, и на момент прибытия пожарных автобус сгорел полностью.

Напомним, в Черкасской области на автодороге Умань - Монастырыще порывом сильного ветра с дороги в поле снесло рейсовый автобус "Эталон" с 12 пассажирами.

"В результате происшествия пострадали 7 человек, 5 из которых были госпитализированы в больницу. Часть людей самостоятельно выбралась из салона поврежденного автобуса. Других пострадавших освободили спасатели, которые прибыли по вызову.

видео: roadsrs

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять