В Сети появились снимки захваченных украинских кораблей в порту Керчи

26 ноября 2018, 11:06
Трое моряков, получивших ранения во время захвата россиянами украинских судов в Азовском море, госпитализированы в керченскую больницу.

В Сети были опубликованы снимки захваченных накануне россиянами украинских кораблей в порту города Керчь (аннексированный Россией полуострова Крым).

По данным местного портала "Kerch.com", два катера и буксир сейчас пришвартованы в районе Генмола. Кроме того, сообщается что трое украинских моряков были госпитализированы в городскую больницу с ранениями, полученными во время захвата суден россиянами.

Как сообщают украинские СМИ, всего военнослужащие РФ во время конфликта взяли в плен двадцать три человека, служащих в ВМС Украины.

Напомним, 25 ноября в акватории Азовского моря внезапно полыхнул конфликт между боевыми катерами и буксиром ВМС Украины с одной стороны и российскими военными кораблями − с другой. Дело быстро кончилось применением россиянами оружия и захватом украинских суден. Далее стало известно, что в результате инцидента шестеро украинских моряков были ранены.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять