У Порошенко открестились от билбордов "Армія. Мова. Віра"

27 ноября 2018, 20:58обновлено 27 ноября 2018, 21:47
В АП заявили, что не заказывали такую рекламу.
"Армия, язык, вера", которые уже примелькались на улицах городов Украины
"Армия, язык, вера", которые уже примелькались на улицах городов Украины / УНН

Администрация президента Украины не имеет отношения к рекламным билбордам с использованием имени, подписи и фамилии президента на улицах городов Украины.

В частности, Українські Новини отправили официальный запрос на тему относительно имени или названия лица/организации, которые занимаются распространением рекламы, условий распространения а также сумм оплаты и использования в кампании бюджетных денег.

"По информации, предоставленной Государственным управлением делами, оплата услуг по подготовке и размещению изображений и обращений с подписью президента Украины Читайте также"Днище или агония?": соцсети обсуждают антирекламу Юлии Тимошенко на билбордахПетра Порошенко на носителях внешней рекламы не осуществлялась", - говорится в ответе АП на информационный запрос издания.

видео дня

Никакой другой информации относительно организации, занимающейся размещением рекламы, а также условий этих размещений, ответ АП не содержит.

Ранее сообщалось, что в Киеве неизвестные разместили билборды с политической антирекламойлидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. В партии заявили, что к размещению рекламы якобы причастен непосредственно президент страны Петр Порошенко. Сам Гарант заявил, что не имеет к ним никакого отношения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять