"Высосали инопланетяне": известный украинский музыкант сравнил Россию с черной дырой

22 декабря 2018, 15:11
По его словам, именно поэтому он не был в РФ с 2014 года и не ездит туда с гастролями.
Хлывнюк
Андрей Хлывнюк / РБК-Украина

Украинский музыкант, лидер группы Бумбокс Андрей Хлывнюк назвал Россию территорией, которую "высосали инопланетяне" и сравнил ее с черной дырой.

Об этом Хлывнюк рассказал в эфире шоу "Говорящие головы".

По его словам, именно поэтому он не был в РФ с 2014 года и не ездит туда с гастролями.

Читайте такжеМосийчук понадеялся на уничтожение Крымского моста инопланетянами"Понимаете, случилась такая беда, инопланетяне просто высосали эту часть земного шара, она сейчас, как черная дыра. Я очень скучаю, мне очень жаль. Очень соскучился и по родным, и по друзьям, но пока только они ко мне приезжают", - сказал он.

Хлывнюк отметил, что в ближайшее время не собирается в Россию.

"Я не представляю себе, как я пойду и дам свой паспорт человеку в погонах, которому отдают приказы те же люди, которые отдают приказы его коллегам стрелять по мне из установки "Град", - сказал он.

Накануне российский президент Владимир Путин, отвечая на вопрос о тратах РФ на оккупированные ей территории Донбасса заявил, что ситуация на востоке Украины останется патовой, пока у власти в Киеве находятся "русофобы".

"По поводу страданий людей в Донбассе. Кто установил блокаду этой территории? Правительство Украины стреляет по людям, которых считает своими гражданами. Мы оказываем гуманитарную помощь. Попытки решить конфликт с помощью силы - обречены на провал", - сказал Путин.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять