Переломы и сотрясение: опубликован приговор "слуге народа" за жестокое избиение

29 ноября 2019, 09:28
В результате избиения Андреем Богданцом потерпевший получил множественные переломы, сотрясение мозга и кровоизлияние в мозг.
Андрей Богданец
Андрей Богданец / Фейсбук А.Богданца

Текст приговора народному депутату от партии Слуга народа Андрею Богданцу, который избил прохожего в ходе уличного конфликта, опубликовали в Сети.

"Богданец объясняет свою судимость случайностью, связанной с конфликтом на дороге "из-за того что я воевал". Почитайте приговор. Для разнообразия", - говорится в подписи к приговору, опубликованному в Telegram-канале Темный рыцарь.

В приговоре, в частности, идет речь о том, что в результате избиения Богданцом потерпевший В.Стрилецкий получил множественные переломы, сотрясение мозга и кровоизлияние в мозг. Действия Богданца квалифицировались как нанесение телесных повреждений средней тяжести.

видео дня

Отметим, что в Telegram-канале также указывается на то, что у Богданца якобы была еще одна судимость до командировки в АТО.

/ Телеграм-канал Темный рыцарь
/ Телеграм-канал Темный рыцарь

Ранее сообщалось, что из фракции Слуги народа в Верховной Раде исключили двух нардепов - Антона Полякова и Анну Скороход. Позже появилась информация, что нардеп от Слуги народа Роман Иванисов был осужден за изнасилование. Политик написал заявление об уходе из фракции политсилы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять