"Муж – не убийца": в Днепре жена подозреваемого в расправе с "педофилом" рассказала о ситуации

2 июня 2021, 14:41обновлено 2 июня 2021, 16:44
По словам жены Дмитрий Волкова, обвиняемого в убийстве 35-летнего Александра Тептыша, его супруг вместе с друзьями не совершал преступления.
Педофил
В Днепре жена подозреваемого в убийстве "педофила" рассказала о ситуации / скриншот из видео

В Днепре Дмитрия Волкова и еще двух мужчин обвиняют в убийстве 35-летнего Александра Тептыша. Якобы они подозревали его в педофилии и потому избили, подожгли и закопали в лесу. С журналистами портала Наше мисто связалась жена Волкова Анастастия и категорически опровергла версию полиции.

"Мой муж – не убийца, как это показали в сюжете. А этот Александр на самом деле проявлял нездоровый интерес к несовершеннолетним, что подтверждают и фото-, и видеодоказательства, которые есть в деле. В полиции есть доказательства, которые подтверждают, что этот так называемый "тракторист" к ней приставал. Как тогда объяснить, что он делал в парке? Почему бросился к девочке с поцелуями? Там с ним и встретились мужчины для "профилактической беседы". Поговорили, "надавали подсрачников". Но никто его не убивал. Более того, мертвым Александра нашли через три-четыре дня. Может, он еще к каким-то детям приставал. Или за ним следили. Я этого не знаю. Но мой муж к убийству непричастен", — сказала она.

Читайте такжеСнимал издевательства на видео: в Днепре задержали 56-летнего педофила

Напомним, ранее сообщалось:

В Днепре произошло жестокое убийство - подозреваемого в педофилии избили, подожгли и закопали в лесу.

среди мстителей оказался отец изнасилованного и убитого в 2020 году 11-летнего Родиона Волкова. Мальчик стал жертвой престарелого маньяка, который был задержан и признался в изнасиловании и убийстве ребенка.

Дмитрию с двумя друзьями показалось, что 35-летний Александр Тептыш преследовал 12-летнюю школьницу, которую, по их мнению, он хотел изнасиловать.

В то же время никаких доказательств намерений или действий убитого, направленных на совращение несовершеннолетних, нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять