Охота на маньяка: в Днепре мстители подожгли и закопали "педофила"

2 июня 2021, 07:54
Среди подозреваемых оказался отец изнасилованного и убитого в 2020 году 11-летнего Родиона Волкова.
полиция,шеврон
Полиция расследует жестокое убийство / УНИАН

В Днепре произошло жестокое убийство: подозреваемого в педофили избили, подожгли и закопали в лесу.

Как говорится в материале Надзвичайних новин, среди мстителей оказался отец изнасилованного и убитого в 2020 году 11-летнего Родиона Волкова. Мальчик стал жертвой престарелого маньяка, который был задержан и признался в изнасиловании и убийстве ребенка.

Отмечается, что Дмитрию с двумя друзьями показалось, что 35-летний Александр Тептыш преследовал 12-летнюю школьницу, которую, по их мнению, он хотел изнасиловать.

В то же время никаких доказательств намерений или действий убитого, направленных на совращение несовершеннолетних, нет. Сестра Александра Лилия охарактеризовала его как тихого, спокойного и непьющего мужчину, который никогда не прикасался к детям, рассказали журналисты.

Женщина уверена, что преступникам удастся избежать наказания, так как двоих из них уже выпустили из следственного изолятора. На суде обвиняемые утверждали, что никого не убивали, а лишь старались предотвратить преступление.

Охота на маньяка: в Днепре мстители подожгли и закопали 'педофила'

Добавим, что Александр Тептыш пропал без вести прошлой осенью. Его тело случайно обнаружил грибник в посадке на окраине города. На останках были следы огня, также обнаружено более ста различных телесных повреждений.

Напомним, в селе Переселение Обуховского района Киевской области полицейские поймали мужчину, совершавшего развратные действия сексуального характера в отношении своей 5-летней племянницы.

Правоохранители заподозрили 56-летнего музыкального руководителя детского коллектива в изнасиловании 12-летней воспитанницы. Свои действия мужчина снимал на видео.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять