На Полтавщине дети изнасиловали 4-летнего ребенка

26 августа 2020, 16:31
Жуткое преступление произошло возле печального известного пгт Новые Санжары.
Полиция
Полиция / УНИАН

Под поселком городского типа Новые Санжары (печально прославившийся зимой протестами против размещения там эвакуированных из охваченного коронавирусом китайского Уханя) несколько несовершеннолетних детей подозреваются в изнасиловании четырехлетней девочки.

Об этом сообщают в пресс-службе Главка Национальной полиции по Полтавской области.

С заявлением о преступлении к правоохранителям полицию региона обратилась мама пострадавшей. Событие произошло в одном из сел Новосанжарского района.

видео дня

"Мать девочки 2016 года рождения обратилась в больницу из-за совершения насилия над ее дочерью, следствием которого стало травмирование ребенка", ‒ рассказали в полиции.

Медики, согласно установленной процедуре, сразу сообщили о происшествии в полицию. Правоохранители в течение короткого времени установили, что к совершению преступления могут быть причастны местные жители возраста 10 и 11 лет.

"Заявление в полицию поступило вчера. Сведения о событии были сразу внесены в Единый реестр досудебных расследований Новосанжарским отделом полиции. В рамках ЕРДР устанавливаются все обстоятельства этого события, и круг детей, которые могут быть причастны к этому", - рассказали в полиции журналистам местного портала Коло.

Читайте такжеПопытался изнасиловать и бросил раненой на рельсах: в Бердичеве неизвестный напал на девушку

Напомним, ранее во Львове на улице Роксоланы неизвестный изнасиловал 12-летнего мальчика и после этого скрылся в неизвестном направлении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять