"Судя по декларации, кольцо у тебя есть". Ляшко собрался жениться: видео

8 апреля 2018, 18:21обновлено 3 августа 2018, 01:29
Нардеп уверяет, что они с супругой шли к этому моменту на протяжении 20 лет.

Олег Ляшко собрался жениться на Росите

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил своей гражданской жене Росите, с которой он воспитывает 16-летнюю дочь Владу, заключить официальный брак.

"Сегодня я сделал своей Росите очень серьезное предложение. К этому моменту мы шли 20 лет!", - написал нардеп в Facebook.

видео дня

На опубликованном в соцсети видео Ляшко рассказывает собравшимся за столом новость о том, что он думал 20 лет и теперь, наконец, решил сделать своей гражданской супруге Росите официальное предложение.

Он заявил, что планировал подумать еще 20 лет, но скоро в ЗАГС пойдет их общая дочь, поэтому откладывать дальше это решение бессмысленно.

Ляшко признался, что к этому решению его склонила Росита, которая поставила условие о необходимости заключения официального брака.

"Судя по декларации, кольцо у тебя уже есть. Мы внимательно следим за твоей декларацией", - сказал гражданской жене нардеп.

Напомним, ранее Олег Ляшко опубликовал в Facebook видео исполнения караоке-версии песни легендарного грузинского певца Вахтанга Кикабидзе. Однако пользователи соцсети отнеслись к вокальным способностям нардепа весьма скептически.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять