В Николаевской области отец зверски убил родного сына, а тело сжег

29 ноября 2021, 17:39
Пытаясь скрыть содеянное, злоумышленник положил тело сына в свой автомобиль и вывез в нескольких километрах от деревни в лесополосу.
В Николаевской области отец зверски убил родного сына, а тело сжег
Убийство в Николаевской области / Нацполиция

В селе Мигия Николаевской области между отцом и сыном произошла ссора, закончившаяся убийством.

Как сообщает полиции Николаевской области, между 53-летним отцом и его 27-летним сыном произошел конфликт, переросший в драку. Мужчина ударил сына камнем по голове. От нанесенного удара молодой человек скончался на месте.

"Пытаясь скрыть содеянное, злоумышленник положил тело сына в свой автомобиль и вывез в нескольких километрах от деревни в лесополосу. Там разжег костер и сжег тело убитого", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, оперативники, криминалист и эксперт.

Мужчина признался полицейским в содеянном.

Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время в суде будет решен вопрос об избрании мужчине меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

Читайте такжеПод Киевом педофил изнасиловал 8-летнюю девочку на глазах у маленького брата

Как сообщал Главред, 20 июля в Луцке Волынской области произошло жестокое двойное убийство. 62-летний Василий Пилипюк убил дочку и бывшую жену. Тело девушки нашли в коридоре. Вероятно, она пыталась убежать. Ее мать в момент нападения спала.

Месяц назад вступил в силу приговор суда в отношении мужчины из-за домашнего насилия. Если бы его не просто оштрафовали, а отправили в тюрьму, то жизнь двоих человек можно было бы спасти.

Ранее в небольшом городке Теребовля в Тернопольской области 19 июня произошла трагедия. Мужчина убил свою 28-летнюю супругу, а потом покончил с собой. Сиротой осталась трехлетняя дочь пары.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять