Анджелина Джоли в ярости: у Брэда Питта нашлись внебрачные дети

12 апреля 2016, 11:42обновлено 3 августа 2018, 01:18
Американская певица Мелисса Этеридж заявила, что Брэд Питт является отцом ее детей.

Анджелина и Брэд

Звездных супругов Анджелину Джоли и Брэда Питтаразводят с тех пор, как они начали жить вместе, так что поклонники пары уже давно не обращают на это внимание.

Об этом пишет wday.ru.

видео дня

Но, кажется, теперь у актеров действительно есть весомый аргумент для ссоры. Американская певица Мелисса Этеридж заявила, что Брэд Питт является отцом ее детей.

По словам 54-летней Мелиссы Этеридж, несколько лет назад они с Брэдом были близкими друзьями. И когда она сказала, что мечтает о детях, он предложил свою помощь… Так, в 1997 году у певицы родилась дочь Бэйли, а в 1998-м – сын Беккетт.

Конечно, история скандальной Мелиссы Этеридж звучит довольно странно.

При этом Анджелина Джоли, как сообщают приближенные к ней источники, восприняла заявление экс-подруги мужа крайне серьезно и теперь настаивает, чтобы Питт сдал ДНК-тест на отцовство. В противном случае "миссис Смит" сама отправится к Мелиссе для того, чтобы разобраться в ситуации.

Реакция Брэда на поведение Джоли неизвестна. Есть вероятность, что он проигнорировал упреки жены и в очередной раз посоветовал ей успокоиться и лучше заняться своим здоровьем. По последним данным, вес актрисы дошел до критической отметки 38 кг.

Напомним, Анджелина Джоли застукала Брэда Питта с няней.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять