Бен Аффлек признался, что лечился от алкоголизма

16 марта 2017, 01:30обновлено 3 августа 2018, 01:24
Теперь актер вновь оказался героем новостных заголовков.

Бен Аффлек

Совсем недавно поклонники DCEU обсуждали неожиданный уход Бена Аффлекас позиции режиссера грядущего соло-фильма о Бэтмене, а теперь актер вновь оказался героем новостных заголовков.

Об этом пишет popcornnews.ru.

видео дня

В своем Facebook Аффлек объявил, что недавно прошел курс лечения от алкоголизма.

В своем заявлении 44-летний актер сообщил: "Я прошел курс лечения от алкогольной зависимости, с которой я боролся в прошлом и продолжу противостоять. Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом. Я хочу, чтобы мои дети знали — нет ничего постыдного в том, чтобы просить помощи, когда она тебе необходима, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но слишком боится сделать первый шаг. Мне повезло, что у меня есть любящие друзья и семья, в том числе Джен, которая поддерживала меня и заботилась о наших детях, пока я делал то, что должен был сделать. Это — мой первый шаг из многих на пути к восстановлению".

Киноиндустрия на фоне неожиданных новостей уже гадает, не сказалось ли пребывание Бена Аффлека в реабилитационной клинике и его зависимость от алкоголя на сценарии к "Бэтмену", соавтором которого выступил актер. Источники Entertainment Weekly, впрочем, настаивают, что на рабочих процессах личные проблемы Бена никак не отразились.

Напомним, российский актер рассказал, что Задорнов злоупотребляет алкоголем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять