Эмбер Херд закрутила новый роман

6 октября 2017, 11:10обновлено 3 августа 2018, 01:26
Новым ухажером актрисы оказался каскадер Келли Макнот, бывший дублер Дуэйна "Скалы" Джонсона.

Эмбер Херд и Келли Макнот

Бывшая жена актера Джонни Деппаи экс-девушка миллиардера Илона Маска, 31-летняя Эмбер Херд, несмотря на прошлые неудачные отношения, продолжает искать свою любовь.

Об этом пишет Сплетник.

видео дня

Недавно актрису застали в объятьях мускулистого мужчины, после чего поклонники звезды начали гадать, кто же этот таинственный человек, сопровождающий Эмбер. В конечном итоге СМИ удалось выяснить личность мужчины: новым ухажером Херд оказался каскадер Келли Макнот, бывший дублер Дуэйна "Скалы" Джонсона.

Инсайдер подтвердил, что Келли сейчас является дублером Джейсона Момоа и заменяет его в опасных сценах на съемках супергеройского фильма "Аквамен" (Aquaman). В предстоящей картине также играет Херд. Говорят, что пара познакомилась на съемочной площадке, и у них почти сразу закрутился роман.

О каскадере сейчас известно очень мало. Даже сложно назвать точный возраст мужчины. Источники говорят, что он родом из Новой Зеландии, до карьеры каскадера работал официантом, а также персональным тренером в спортивном зале. Сейчас Келли активно делится видео своих тренировок в социальной сети Instagram.

Напомним, Кэти Холмс больше не скрывает свои отношения с Джейми Фоксом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять