Курт Расселл рассказал, как приютил принцессу Диану с детьми

19 января 2016, 13:49обновлено 3 августа 2018, 01:17
Королевское семейство пряталось от папарацци.

Курт Рассел

Актер Курт Расселл рассказал, как он помог принцессе Диане, а также ее сыновьям — Уильяму и Гарри скрыться от назойливых папарацци.

Об этом пишет Ivona.

видео дня

Актер принял участие в американском ток-шоу The Late Late Show, в котором рассказал зрителям, как он в 1995 году помог принцессе Диане, а также ее сыновьям – Уильяму и Гарри, скрыться от назойливых папарацци. Курт поведал, что он предоставил Диане в пользование свой дом в штате Колорадо (США).

По словам актера, Диана в 1991-м году пожаловалась на премьере фильма Курта Огненный вихрь в Великобритании, где он сидел между принцессой и принцем Чарльзом, на стресс из-за назойливых папарацци.

Принцесса Диана

Тогда актер и пригласил ее в свой дом, чтобы она смогла отдохнуть от всех и прийти в себя. Как рассказал Курт, Диана провела 10 дней на его ранчо.

Напомним, принцесса Уэльская Диана была первой женой британского принца Чарльза. Брак распался в 1992 году, после чего супруги жили раздельно, и завершился разводом в 1996 году по инициативе королевы Елизаветы II. Принцесса Диана умерла 31-го августа 1997-го года в Париже.

Ранее сообщалось, принц Гарри в Фарике отрыл центр по уходу за детьми в честь принцессы Дианны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять