Свадебное платье Амаль Клуни отправили в Музей изящных искусств

11 октября 2017, 18:35обновлено 3 августа 2018, 01:26
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в сентябре 2014 года.

 / Instagram

На днях в Музее изящных искусств в Хьюстоне, США, открылась выставка "Гламур и романтика Oscar de la Renta", на которой представлено 70 платьев легендарного доминиканского дизайнера.

Об этом пишет hellomagazine.

видео дня

Особое место в экспозиции занимает последний свадебный наряд, который успел сделать Оскар де ла Рента перед смертью в 2014 году, — платье Амаль Клуни.

"Мы с Джорджем хотели, чтобы все на нашей свадьбе было романтично и элегантно. Я не могу представить себе другого дизайнера, который смог бы передать это настроение в подвенечном платье. Только Оскар. Наша работа была еще более волшебна, потому что он очень добрый человек и настоящий джентльмен", — рассказала Амаль в интервью американскому журналу Vogue.

"Мы очень давно хотели заполучить этот наряд. Когда выставка еще была в Сан-Франциско, мы просили миссис Клуни одолжить его нам на время, но тогда она посчитала, что еще слишком мало времени прошло со свадьбы, чтобы выставлять платье на всеобщее обозрение", — сказал куратор выставки Андре Леон Телли изданию Women's Wear Daily.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженились в сентябре 2014 года в Венеции в отеле Aman Canal Grande Venice, расположенном на берегу живописного Гранд-канала.

Напомним, Миранда Керр показала свадебное платье.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять