Ведущие канала "1+1" призывают помочь детям в День Святого Николая

12 декабря 2014, 15:10обновлено 3 августа 2018, 01:10
Присоединяйся к благотворительной акции в День Святого Николая

Телеведущие канала "1+1"

Благотворительная акция канала "1+1" ко Дню Святого Николая стала ежегодной.

19 декабря в период прайм-тайма в 19:45, все средства, полученные от трансляции рекламы на телеканале 1+1, будут переданы в помощь Национальной детской больницы "ОХМАТДЕТ".

видео дня

В прошлом году было собрано 154 тыс. гривен и на них приобрели центрифугу для приготовления компонентов донорской крови, которая спасает сотни детей ежедневно.

Ведущие "1+1" призывают своих зрителей присоединиться к акции, стать благотворителем и подарить маленьким мечтателям вместе со Святым Николаем чудо исцеления.

Помочь детям так легко, достаточно лишь посмотреть рекламу в 19:45 на телеканале 1+1.

"Подари чудо маленьким мечтателям. В прошлом году, на День Святого Николая, мы собрали 154 000 гривен на оборудование для детской больницы "ОХМАТДЕТ", - говорит ведущая Алла Мазур ("ТСН. Тиждень").

"19 декабря все средства от просмотра рекламы в 19:45 снова пойдут на благотворительность", - сообщает Наталья Мосейчук (ТСН).

"Присоединяйся просто просматривая рекламу на 1+1. И еще больше детей почувствуют любовь и заботу", - отмечают ведущие ТСН Лидия Таран и "Завтрак с 1+1" Руслан Сеничкин.

"Творить добро легко", - подводит итог Алла Мазур ("ТСН. Тиждень").

Акция является проявлением корпоративной социальной ответственности канала 1+1.

Справка: "1+1 медиа" - первая социально-ответственное медиа-группа, утвердившая комплексную стратегию корпоративной социальной ответственности на уровне общего плана развития группы.

Стратегия - это пять основных направлений: охрана окружающей среды, пропаганда здорового образа жизни, содействие решению острых социальных проблем (КСО каналов), ответственность перед работниками и уважение авторских прав.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять