Жена Шумахера радуется улучшению состояния здоровья гонщика

3 сентября 2014, 17:56обновлено 3 августа 2018, 01:09
Михаэль Шумахер медленно идет на поправку

Михаэль Шумахер

Знаменитый гонщик Михаэль Шумахер идет на поправку.

Бывший руководитель команды "Феррари" Стефано Доменикали заявил, что состояние здоровья Шумахера постепенно улучшается, пишет Стархит.

видео дня

А радостную новость Стефано сообщила жена Шумахера Коринна.

"Я регулярно общаюсь с Коринной, поддерживаю контакты с семьей Михаэля, и они мне сказали, что его состояние медленно, но устойчиво улучшается.

Все мы надеемся, что страшное ожидание скоро закончится, и мы сможем сообщить хорошие новости.

С Михаэлем у меня были лучшие отношения из всех гонщиков. Он – великий человек и чемпион, он невероятно талантлив и во всех областях стремился быть лучшим.

Публично Михаэль всегда защищал команду, но если ситуация складывалась не так, как он хотел, за закрытыми дверями он вел себя очень жестко. Шумахер хотел побеждать в любое время и делал все от него зависящее, чтобы добиться успеха", - говорит Стефано.

Напомним, в декабре прошлого года знаменитый гонщик Михаэль Шумахер получил тяжелые травмы головы, катаясь на горных лыжах, после чего был введен в искусственную кому.

В июне спортсмен пришел в себя и вскоре покинул лечебное заведение, чтобы продолжать реабилитацию. В данный момент Шумахер продолжает реабилитацию в Лозанне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять