"Лидеры ведут вас в ад". Пенсионерки из "Отрядов Путина" записали видеобращение к американцам

14 августа 2018, 16:45
"Перемыв кости" президенту Трампу "вечно молодые" путинские фанатки взялись за США в целом
Отряды Путина. Иллюстративное фото / mbk.sobchakprotivvseh.ru
Отряды Путина. Иллюстративное фото / mbk.sobchakprotivvseh.ru

В РФ группа пожилых женщин из одиозной организации "Отряды Путина" записали на искаженном английском языке обращение к народу США, в котором сообщили, что "очень переживают за будущее Америки".

"Мы очень переживаем за ваше будущее, ведь оно безнадежно и безрадостно. Мы говорим вам прямо в лицо, вам необходимо освободиться от рабства. Ваши лидеры ведут вас прямо в ад", − экспрессивно заявили пенсионерки.

Кроме того, фанатки Путина преклонного возраста посоветовали жителям США в кратчайшие сроки "избавиться от представителей Демократической партии".

Естественно, пенсионерки не удержались от безудержного славословия в адрес "выдающегося сына российского народа" Владимира Путина.

"И пусть вас не вводит в заблуждение его прирожденная скромность. Он будет отстаивать интересы России и мира во всем мире. Под его началом народ России неуязвим", − закончили свое выступления участницы "Отрядов Путина".

Напомним, ранее сообщалось о том, что пенсионерки из "Отрядов Путина" грозили Дональду Трампу и также нашли "ген предательства" у интернет-предпринимателя Павла Дурова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять