На путинского ФСБшника Гундяева надвигается катастрофа - Рабинович

12 сентября 2018, 12:09обновлено 12 сентября 2018, 13:43
В случае потери контроля над УПЦ, которая составляет, как минимум, треть в бюджете РПЦ, "занос Путину будет сокращен".
патриарх Кирилл, владимир путин
Патриарх Кирилл и Владимир Путин

Вся высшая иерархия Русской православной церкви почти в полном составе является членами путинской организованной преступной группировки.

Такое мнение в комментарии UAportal высказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"РПЦ МП эфэсбэшника Гундяева – это огромная корпорация, которой принадлежат колоссальные активы и огромные денежные потоки. Все, что нужно сделать с финансовой точки зрения для того чтобы понять, какая катастрофа надвигается на Гундяева и его приспешников в погонах, это посмотреть на бухгалтерский баланс корпорации, и на таблицу приходов и уходов, денежных потоков и прибыли. И всем сразу становится понятно, что чуть ли не половина всех активов – активы Украины, и примерно столько же – это денежные потоки. Но если не половина, то одна треть – точно", - пояснил финансист.

видео дня

Читайте также"Общак прятать надо лучше": Кремль вывалил компромат на патриарха КириллаПо его словам, в случае потери доходов глава РПЦ будет вынужден объяснять Путину, почему "занос" сократился.

"Гундяев, конечно же, сотворил все это собственными руками, потому что, слившись с Путиным и с его преступлениями в одном нерушимом экстазе, он сам и его РПЦ МП стали соучастниками в актах международного терроризма и военных преступлениях, которые совершает Путин и его ОПГ", - констатировал Рабинович.

Финансист также подчеркнул, что в среде РПЦ существуют священнослужители, не ставшие частью преступной путинской группировки, но почти вся высшая иерархия РПЦ МП является ее членами.


Церковный блицкриг: как в Константинополе поставили Кремль на место


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять