Волонтер рассказал, что волнует Путина

24 ноября 2018, 09:41обновлено 24 ноября 2018, 10:37
В России идет плановая милитаризация, отметил активист.
Волонтер полагает, что Владимира Путина волнует война
Владимира Путина волнует война, полагает волонтер / Reuters

Волонтер, воевавший в зоне антитеррористической операции на Донбассе, глава благотворительного фонда "Мир и Ко", офицер запаса Вооруженных Сил Украины Мирослав Гай полагает, что президента РФ Владимира Путина сейчас больше волнует война, а не рейтинги.

Ни Украина, ни Беларусь, ни страны Балтии не могут считать себя в безопасности, партнеры нашей станы в НАТО это понимают, поэтому у границ с Россией размещаются дополнительные танковые бригады, рассказал эксперт во время чата на Главреде.

"…Путин уже заявил о том, что экономику России нужно поставить на военные рельсы. Мы видим плановую милитаризацию Российской Федерации, организацию ею полномасштабных военных учений, вложение гигантских средств в силовые структуры, модернизацию военной техники, поиск союзников среди других стран, а также террористических организаций", — отметил собеседник.

Читайте такжеЖурналист раскрыл, после чего Путину "снесло крышу"По его словам, большинство экспертов уверены в том, что РФ уже ведет войну с цивилизованным миром.

"Постоянные кибератаки, химическая атака в Солсбери, шпионаж, вмешательство в работы системы GPS во время учений НАТО в Норвегии, расконсервация военных объектов в Крыму и Калининграде, где может базироваться ядерное оружие, вмешательство в выборы разных стран мира, попытка переворота в Черногории, постоянная информационная война, постройки военных баз вдоль границ с Европой — все это нехорошие признаки, и они глобальные", — добавил Гай.

"Я думаю, что Путина сейчас уже не так волнуют рейтинги, потому что они ни на что не влияют. Я думаю, сейчас его больше волнует война, о чем он постоянно говорит", — заявил активист.

Ранее бывший советский разведчик, сокурсник Владимира Путина по институту КГБ Юрий Швец говорил, что президент России является "могильщиком" страны, который виртуозно справляется со своей задачей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять