В Польше 11-летняя украинка родила ребенка

21 декабря 2018, 01:36обновлено 21 декабря 2018, 02:10
Полиция расследует, на территории какой страны было совершено преступление.
роды
11-летняя украинка родила ребенка в Польше / Фото: pixabay.com

В Польше в городе Скаршевы Поморского воеводства 11-летняя девочка из Украины родила ребенка.

Как сообщает Zaxid.net со ссылкой на издание Wiesci z Kociewia, в больницу с жалобами на плохое самочувствие девочка обратилась вместе с мамой.

Врачи после ряда обследований выяснили, что девочка беременна. И вскоре она родила ребенка. О состоянии роженицы в больнице не сообщают. К расследованию инцидента привлечена полиция и прокуратура.

видео дня

Как сообщил прокурор окружной прокуратуры в Гданьске Мариуш Душинский, девочка с мамой переехали в Польшу из Украины в сентябре этого года. По предварительной информации, мать на время своей предыдущей поездки в Польшу оставила ребенка на попечении 63-летнего сожителя. Женщина уверяет, что о беременности дочери не подозревала.

В полиции не сообщают, в какой области Украины проживали мать и дочь. Полиция расследует, на территории какой страны произошло преступление в отношении несовершеннолетней. От этого зависит, правоохранительные органы Польши или Украины в дальнейшем будут расследовать и выносить вердикт по данному злодеянию.

Напомним, в роддоме Киевской областной больницы 32-летняя женщина родила двойню, а потом выбросилась из окна пятого этажа здания.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять