"Все, бл*дь, взяли бокалы": в Сети шокированы корпоративом пропагандистов российского Первого канала

26 декабря 2018, 19:37
Ведущий, исполняющий функцию тамады, без смущения использовал нецензурную лексику.
Шейнин заставлял коллег поднимать бокалы, мотивируя их матом / Фото: 1tv.ru
Шейнин заставлял коллег поднимать бокалы, мотивируя их матом / Фото: 1tv.ru

Известный российский пропагандист и ведущий Первого канала Артем Шейнин предстал перед телезрителями несколько в иной роли на новогоднем корпоративе.

"Все, кто работает, хочет работать в программе "Время покажет", взяли бокалы! Все бл*дь взяли бокалы", - сказал он со сцены, обращаясь к своим коллегам. Видео мероприятия было опубликовано в Twitter.

Шейнин на корпоративе вел себя весьма развязано, отзываясь в адрес своих коллег по Первому каналу не особо уважительно. Заметно, что ведущий был в нетрезвом состоянии.

видео дня

Пользователи в комментариях выступление Шейнина в роли тамады не оценили.

"Корпоратив на "Первом канале". Самое забавное, что вот это быдло сейчас занимает место интеллигенции в России", — прокомментировал один из пользователей.

"Пьяный ведущий программы "Время покажет" канала ОРТ — Шейнин – на корпоративе. Мат-перемат в футболке с надписью fu*k you! А почему не по-русски написано матом? Днище полное — в такое дно скатилась культура и этика первых каналов и их ведущих в РФ", — отреагировал другой.

Напомним, известный российский пропагандист, ведущий телеканала НТВ Вадим Глускер в Германии попал в больницу Мюнхена после падения с эскалатора. Ему оказали первую медицинскую помощь, зашили раны и сразу отправили домой, что Глускеру очень не понравилось.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять