Ураганы, ливни и морозы. В США мальчик снял для детского сада улетный прогноз погоды: видео

23 марта 2018, 00:48обновлено 3 августа 2018, 01:29
Малыша после креативной работы пригласили на телевидение.

Реакция малыша на виртуальные погодные явления сногсшибательна

Пятилетний Карден Кортс из города Нэшвилла в американском штате Теннесси для занятия по изучению природных явлений в детском саду снял потрясающе реальный прогноз погоды.

Разумеется, снимал видео мальчик не сам, ему помог папа, однако сыграл роль ведущего он профессионально. Видео опубликовано в Youtube.

По задумке, у мальчика есть прибор, который позволяет ему трансформироваться в различные экстремальные погодные условия. Перемещаясь из урагана в снежную бурю и торнадо, малыш откровенно и очень смешно демонстрирует свою реакцию на эти явления.

В финале Карден оказывается возле своего детсада и рассказывает о погоде в родном городе, упоминая о том, что мечтает о поездке на море с родителями.

После публикации видео с забавным прогнозом погоды стало вирусным, его посмотрело свыше 800 тысяч пользователей. Увидели талантливого малыша и на телевидении Денвера, вследствие чего пригласили вести прогноз погоды.

Напомним, ранее в Великобритании издательство Miles Kelly пообещало 7-летнему украинцу Захару Лисковому исправить ошибку в недавно вышедшей в свет энциклопедии. В книге легендарный украинский самолет Ан-225 "Мрия" был назван "российским".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять