Учительница сыграла с восьмиклассниками в игру на раздевание

26 ноября 2021, 19:40обновлено 26 ноября 2021, 20:26
Некоторые родители поддержали педагога.
Учительница, секс
Урок раздевания 8 классе / Glavk.info

В сельской школе на Сахалине учительница сыграла с восьмиклассниками в игру на раздевание.

Как пишет astv.ru со ссылкой на мать одного из школьников, инцидент случился на уроке русского языка и литературы еще в октябре.

Поскольку дети снимали произошедшее на свои смартфоны, вскоре видео появилось в Сети и стало вирусным. Таким образом об этом негодовании узнали родители.

"Некоторые из родителей встали на сторону учителя, называя её "педагогом от бога". Но я считаю, что хороший педагог просто не допустит такого. Такое поведение неуместно в стенах школы. Поэтому мы обратились к директору образовательного учреждения, но внятного ответа не получили, - рассказала мать одного из учеников..

СМИ обратилось в Министерство образования Сахалинской области. Там уже выяснили, что таким образом учительница во время классного часа наблюдала за игрой детей в "Чан Гин Цо" (альтернативное название "Камень, ножницы, бумага").

"После того, как о произошедшем стало известно, в образовательном учреждении провели служебную проверку. Со школьниками, задействованными в игре, работает психолог. С родителями учеников 8 класса провели собрание, на котором большинство его участников признало поведение педагога недопустимым. На следующий день учитель русского языка и литературы уволилась по собственному желанию", - добавили в министерстве.

Учительница после этого уволилась.

Напомним, ученица одной из школ Кривого Рога призналась в том, что ее изнасиловал учитель - это произошло на днях на выпускном. Девушка говорит, что после этого обратилась в полицию, где ей сначала предложили "сыграть с насильником свадьбу".

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять